Lua VK Notifications [1.2.3 | 13.09.2021] [Open Source]

ARTHUR@@@!

Потрачен
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По идее тебе сразу статус всех акков должен идти если по кнопке
Чёт не пойму, скрипт работает минут 30 даже может работать меньше потом по просту перестаёт работать перезагрузка только лечит его, помоги пожалуйста вот лог прикрепляю на всякий случай
 

Вложения

  • moonloader.log
    32.9 KB · Просмотры: 5

livingflore

Известный
366
319
совместимость с антистиллером вообще никакая? а то я сук сидел себе мозг ломал хули оно не работает, потом в логи глянул, bruh
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
совместимость с антистиллером вообще никакая? а то я сук сидел себе мозг ломал хули оно не работает, потом в логи глянул, bruh
Никакая, как и у многих скриптов которые так или иначе делают запросы через интернет
 

Arthurik12313213

Новичок
5
0
Можешь помочь не пойму все работает первый час потом перестает работать, но я отправлять текст не могу отправлять тоесть отправляю а бот не чекает, а все уведомления из фильтра приходят в вк
 

ARTHUR@@@!

Потрачен
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь пожалуйста обьяснить всё зделал работает, уведомления из фильтра приходят всё норм блять, но одна проблема, Я например зашол в игру скрипт перезагруженный да, но играю минут 30-60 и перестаёт работать эта функция отправки слов и команд в общий чат. А уведомления приходят. Помогите пожалуйста вот лог, пробывал на стандарт сборке даже.
Да кста, помогает только перезагрузка скрипта в игре или перезаход.
 

Вложения

  • moonloader.log
    9.8 KB · Просмотры: 3

Freym

Известный
487
203
Сделай пожалуйста при открытии диалога что бы кнопки менялись под диалог, так будет удобнее.
 

Вложения

  • Screenshot_20190825_171659.jpg
    Screenshot_20190825_171659.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 160

WarnedSawer

Новичок
1
0
Будет ли приходить сообщения о покупке товаров на рынке Аризоны РП или нет
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Будет ли приходить сообщения о покупке товаров на рынке Аризоны РП или нет
Если при этом приходят сообщения в чат, можно настроить фильтр так чтобы приходили
Не работает кнопка показа цвета строки в чате
Странно, может что-то мешает нормально подменить сообщение в хуке
Сделай пожалуйста при открытии диалога что бы кнопки менялись под диалог, так будет удобнее.
Была такая идея, может реализую в новом скрипте
Можешь пожалуйста обьяснить всё зделал работает, уведомления из фильтра приходят всё норм блять, но одна проблема, Я например зашол в игру скрипт перезагруженный да, но играю минут 30-60 и перестаёт работать эта функция отправки слов и команд в общий чат. А уведомления приходят. Помогите пожалуйста вот лог, пробывал на стандарт сборке даже.
Да кста, помогает только перезагрузка скрипта в игре или перезаход.
Сделай лог с включенной галочкой на дебаг в следующий раз, из этого ничего не понять
но почему-то их антистиллер не патчит, а просто выдаёт варнинг
bruh
ладно, и без него норм будет
спасибо за скрипт
Старая версия выдавала варнинг, новая блочит вроде как

Сейчас переделал скрипт под .027 moonloader (copas вместо effil, mimgui вместо imgui), добавляю телегу, самому сложно тестировать так как не могу обращаться к api напрямую без VPN. Пока что еще много всего предстоит сделать и скорее всего выпущу это как новый скрипт, так как это будут уже не просто уведомления в ВК
 

Freym

Известный
487
203
Если при этом приходят сообщения в чат, можно настроить фильтр так чтобы приходили

Странно, может что-то мешает нормально подменить сообщение в хуке

Была такая идея, может реализую в новом скрипте

Сделай лог с включенной галочкой на дебаг в следующий раз, из этого ничего не понять

Старая версия выдавала варнинг, новая блочит вроде как

Сейчас переделал скрипт под .027 moonloader (copas вместо effil, mimgui вместо imgui), добавляю телегу, самому сложно тестировать так как не могу обращаться к api напрямую без VPN. Пока что еще много всего предстоит сделать и скорее всего выпущу это как новый скрипт, так как это будут уже не просто уведомления в ВК

Когда ждать обнову?