Lua VK Notifications [1.2.3 | 13.09.2021] [Open Source]

roman_vodola

Участник
157
16
Хотелось бы,чтобы вместо ID писался ник аккаунта.Я думаю так всем станет удобней.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Хотелось бы,чтобы вместо ID писался ник аккаунта.Я думаю так всем станет удобней.
Я думал добавить возможность выбирать формат префикса сообщения, но наверное добавлю просто ник после ID
 

roman_vodola

Участник
157
16
Я думал добавить возможность выбирать формат префикса сообщения, но наверное добавлю просто ник после ID
Будет очень удобно!Ещё хотелось,чтобы скрипт мог выполнять движения в игре(Админы иногда просят подвигаться).
 

maximus77741

Известный
2
1
Я думал добавить возможность выбирать формат префикса сообщения, но наверное добавлю просто ник после ID
Власть шизам! Да, очень нужно чтобы ты добавил ник нейм. Если можешь, то сделай функцию движений, например чтобы персонаж мог сесть или встать и банально пробежать по небольшому кругу. Это будет очень полезная функция так как при прокачке аккаунта админы могут попросить в /ans подвигать персонажа, что пока с функционалом скрипта невозможно. Жду отклик)
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
все установлено, все равно ошибку выбивает
Наверное еще чего-то не хватает, прилагай лог
Будет очень удобно!Ещё хотелось,чтобы скрипт мог выполнять движения в игре(Админы иногда просят подвигаться).
Власть шизам! Да, очень нужно чтобы ты добавил ник нейм. Если можешь, то сделай функцию движений, например чтобы персонаж мог сесть или встать и банально пробежать по небольшому кругу. Это будет очень полезная функция так как при прокачке аккаунта админы могут попросить в /ans подвигать персонажа, что пока с функционалом скрипта невозможно. Жду отклик)
Это можно сделать, точно так же как и с нажатием клавиши, только не знаю как сделать это лучше
 

edik06041

Участник
51
4
Все настроил, не отправляет сообщения даже тестовое, я из Украины, но у меня впн работает на процесс сампа.

В консоли что-то выдает

[ML] (exception) VK Notifications: CJSON: Expected value but found T_END at character 1
[ML] (script) VK Notifications: nil
 
Последнее редактирование:

Julia_Maybah

Новичок
3
0
36831
 

Oleg_Fry

Новичок
4
0
Будет ли в ближайшем будущем оповещения в телегу?Я с Украины и вк заблочен,было бы в телегу,было бы о*уенно,отвечаю.Если сможешь - сделай пожалуйста.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
vk id нужно указывать числом (в настройках где можно указать свою ссылку можно посмотреть какой числовой id)
В группе не выставлена галочка "Включить возможности ботов"
Будет ли в ближайшем будущем оповещения в телегу?Я с Украины и вк заблочен,было бы в телегу,было бы о*уенно,отвечаю.Если сможешь - сделай пожалуйста.
Сложно сказать, если найду время и силы то будет
 

Julia_Maybah

Новичок
3
0
vk id нужно указывать числом (в настройках где можно указать свою ссылку можно посмотреть какой числовой id)
В группе не выставлена галочка "Включить возможности ботов"

Сложно сказать, если найду время и силы то будет
Всё указано числом.
 

dfeeee

Новичок
1
0
Хотел бы узнать, он умеет отправлять капчи для его разгадывания? Если нету, то есть ли что то похожее?
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Хотел бы узнать, он умеет отправлять капчи для его разгадывания? Если нету, то есть ли что то похожее?
Умеет, нужно выставить отправку диалогов и можно отвечать на них через !d (или какую команду вы сами для этого выберите)
Если капча конечно по типу как на дрп, а не на текстдравах.
Я бы сделал отправку скриншота, но слабо себе представляю как это сделать. Можно конечно сделать это на основе внутриигровой функи, но там будут свои недостатки