Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

W1zy

Новичок
3
0
Кстати да, можно сделать /ms не только для скутера.
И ещё, добавь переход по серверам, больше уж это удобно было C:
Соб на высоте=)
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин какой умный этот гонщик
 

Dima

Новичок
82
0
AntiAFK Basik измени, а то админы тебя на GM проверяют - Warn дают за Anti-AFK
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что "мда"? Я хоть знаю русскую грамматику, ты видимо, даже и за 5 класс не знаешь грамматику русского языка, можешь его подучить, поможет, потом в люди выбирайся, а тут твои выебоны никому не нужны, так что, иди забейся в угол.
 
  • Нравится
Реакции: AkSs

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

marsht

Новичок
53
0
а можно как-нибудь в инике например отредактировать скорость бота грузчика?
 

marsht

Новичок
53
0
отредактируешь варн схлопочешь..
какой-то собейт юзал, там бот грузчика быстрее намного работает и не варнит/банит. только там нет невидимки и поэтому админы банят. У МГ самый лучший собейт (мое мнение) и у меня лишь 1 пожелание - возможность редактировать скорость бота.
 

Nesting2

Потрачен
14
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясните, пожалуйста, что означает зеленая подсветка ника админа на Админ Худе?
 

im0rg

Известный
Друг
587
215
какой-то собейт юзал, там бот грузчика быстрее намного работает и не варнит/банит. только там нет невидимки и поэтому админы банят. У МГ самый лучший собейт (мое мнение) и у меня лишь 1 пожелание - возможность редактировать скорость бота.
Постараюсь объяснить почему никак. (Слова Гонщика) "Там при взятии мешка включается таймер и когда ты кладешь мешок таймер обнуляется. Если же таймер сработал быстрее чем вписано в моде (анти-чите) то тебе выдается варн."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.