Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OTBEPTKA

Новичок
10
0
Подскажите пожалуйста. Почему когда я на Samp-rp употребляю аптечку/нарко или замараживаю себе сытность читом, или поев, то у меня игра выключается, а иногда и каришт? Как исправить это проблему?!
 

Error

Новичок
22
3
Если кому надо, могу выложить способ автоматического захода на сервер с включением анти-афк и инвизибла. На n-ое кол-во аккаунтов (у меня например 10), с включением компьютера в заданное время.
скинь в личку
 

Serzhic

Новичок
12
1
Гонщик.Вообще собейт зачетный все функции есть.Пусть что-о пока не работает но все супер!!!
Такого соба не встречал еще))
И неведимки и херинки и всё есть и не лага и не краша всё супер!!!
Ты лучший)
 
  • Нравится
Реакции: тохич

marsht

Новичок
53
0
Гонщик, уменьши пожалуйста время взятие мешка в боте грузчиков хотя бы до 10 сек. а то он у меня бывает по 25 сек несет. медленно...
 

тохич

Новичок
125
3
Гонщик, уменьши пожалуйста время взятие мешка в боте грузчиков хотя бы до 10 сек. а то он у меня бывает по 25 сек несет. медленно...
:facepalm: сказали же что если поставить на 10 сек то будет кик,ну а если ты так хочеш чтобы был кик гонщик вполне может эта сделать =)
 

Ilya1221

Новичок
1
0
Гонщик, можешь починить Vehicle Jumper, чтобы как раньше, тп за руль и не кикает, только через несколько секунд кик. А то сейчас даже внутрь не телепортирует.
 

Usedrugs 15

Известный
45
11
мда гонщик я за тебя там слышал типа твой собейт ахуенный, впизду одни краши нахуй, коорд мастер краш, просто так бегаю краш, выхожу из игры ошибка постоянно вылазиет, от пряна собейт раз в 5 лучше
 

тохич

Новичок
125
3
мда гонщик я за тебя там слышал типа твой собейт ахуенный, впизду одни краши нахуй, коорд мастер краш, просто так бегаю краш, выхожу из игры ошибка постоянно вылазиет, от пряна собейт раз в 5 лучше
вот такиих ебланов я ещё не видел! открой вкладку "необходимо для собейта" и там всё тибе выдаст!!! еблан ты тупой ужас :facepalm:
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мда гонщик я за тебя там слышал типа твой собейт ахуенный, впизду одни краши нахуй, коорд мастер краш, просто так бегаю краш, выхожу из игры ошибка постоянно вылазиет, от пряна собейт раз в 5 лучше
ты пиздюк еще, тебе до пряни как до китаю раком епта
pr9n, не плохая попытка! :trollface:
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот такиих ебланов я ещё не видел! открой вкладку "необходимо для собейта" и там всё тибе выдаст!!! еблан ты тупой ужас :facepalm:
а я видел таких ебланов, это ты :D :trollface:
 
  • Нравится
Реакции: AkSs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.