Lua [Arizona RP] Car-Slapper

Vitalik0800

Новичок
9
0
не рубит, скачал reload, moonloder 0.26 и в логах пишет что этот скрипт ерорр помогите
 

Izvinisb

Известный
Проверенный
964
597
1-й индивидуум, читы сделаны для развлечения, боты для упрощения игрового процесса.
2-й индивидуум, то что ты "КАРОЛЬ", это всем понятно. Но не дальше дома и парты школы.
А потом, люди пишут, "а почему вы тп не выкладываете, а почему вы дамагеры не сливаете?", вот вам ответ.
Да бы, избежать такого количества детей на серверах, они только и могут скачать и почитерить. Больше у них интересов нету.
Куда проще и эффективней сделать годного бота, которым будут пользоваться игроки с головой на плечах, а не всякие васи2281337.
У них не хватит мозгов в голове, и хромосом у такхи людей за частую больше, чем у обычных смертных людей.
Дк вот вопрос, зачем ради ВАС, делать пару дней тратить своё время, что бы ВЫ, потом убили за пару часов?
Я удивлен тем, что, как такие существа научились регать майл почту и потом регат тут аккаунт, это же столько надо усилий сделать.
P.S. Я не пытался не кого либо оскорбить, это моё сугубо личное мнение. Я могу ошибаться, но так или иначе, в моих словах есть доля правды, а какая из них решать уже тебе.
Если это "твое сугубо личное (никому не нужное) мнение, тогда будь добр, оставь его при себе.
 

Necks

Потрачен
25
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не пашит , сел в тачку с /ccar пишет что включен и ниче не происходит
 

Dangeon Master

Потрачен
45
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.