Lua [Arizona RP] Car-Slapper

D1mone$$

Участник
Автор темы
39
57
Данный скрипт подожжёт пердак любому автомобилисту.
Суть скрипта заключается в том что после прописывания команды /cslap (id игрока), его машину начнёт подбрасывать и переворачивать, что приведёт либо к взрыву авто, либо к его поломке.
Скрипт работает только с машины.


Активация(как уже написано выше) - /cslap (ID игрока)

Требования : moon 0.26


P.S. Закомпилил просто так, просьба не орать.
 

Вложения

  • arz_carslap.luac
    1.5 KB · Просмотры: 2,578
Последнее редактирование:

Kot_Tom228

Известный
15
1
Палится моментально в виде варнингов в админ-чат. Банят в течении минуты - двух
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

_Obladaet

Известный
70
24
ВОТ КАКИЕ ЧИТЫ НАДО ДЕЛАТЬ В 2019 ГОДУ А НЕ ВАШИ БОТЫ И Т.Д
ТАКСИСТЫ АНОНИСТЫ В АХУЕ. ТЕПЕРЬ Я КАРОЛЬ ТАКСИСТАВ ЫЫЫЫЫЫЫЫ
1-й индивидуум, читы сделаны для развлечения, боты для упрощения игрового процесса.
2-й индивидуум, то что ты "КАРОЛЬ", это всем понятно. Но не дальше дома и парты школы.
А потом, люди пишут, "а почему вы тп не выкладываете, а почему вы дамагеры не сливаете?", вот вам ответ.
Да бы, избежать такого количества детей на серверах, они только и могут скачать и почитерить. Больше у них интересов нету.
Куда проще и эффективней сделать годного бота, которым будут пользоваться игроки с головой на плечах, а не всякие васи2281337.
У них не хватит мозгов в голове, и хромосом у такхи людей за частую больше, чем у обычных смертных людей.
Дк вот вопрос, зачем ради ВАС, делать пару дней тратить своё время, что бы ВЫ, потом убили за пару часов?
Я удивлен тем, что, как такие существа научились регать майл почту и потом регат тут аккаунт, это же столько надо усилий сделать.
P.S. Я не пытался не кого либо оскорбить, это моё сугубо личное мнение. Я могу ошибаться, но так или иначе, в моих словах есть доля правды, а какая из них решать уже тебе.
 

Saxon_Moore

Новичок
22
16
1-й индивидуум, читы сделаны для развлечения, боты для упрощения игрового процесса.
2-й индивидуум, то что ты "КАРОЛЬ", это всем понятно. Но не дальше дома и парты школы.
А потом, люди пишут, "а почему вы тп не выкладываете, а почему вы дамагеры не сливаете?", вот вам ответ.
Да бы, избежать такого количества детей на серверах, они только и могут скачать и почитерить. Больше у них интересов нету.
Куда проще и эффективней сделать годного бота, которым будут пользоваться игроки с головой на плечах, а не всякие васи2281337.
У них не хватит мозгов в голове, и хромосом у такхи людей за частую больше, чем у обычных смертных людей.
Дк вот вопрос, зачем ради ВАС, делать пару дней тратить своё время, что бы ВЫ, потом убили за пару часов?
Я удивлен тем, что, как такие существа научились регать майл почту и потом регат тут аккаунт, это же столько надо усилий сделать.
P.S. Я не пытался не кого либо оскорбить, это моё сугубо личное мнение. Я могу ошибаться, но так или иначе, в моих словах есть доля правды, а какая из них решать уже тебе.
Каждый использует-то что хочет, если мне хочется развлечься я буду использовать, а так какая на АРизоне не играю я ее разношу,а вот на других я себе нормально играю.
 

Kerissk_Beener

Известный
28
1
Да лучшее поставить слаппер Гагарина /ggset speed=200,200,200 /ggset time=20 норм настройки.
 

PyceX

Известный
21
2
Краш из-за того что игрока(которого слапнул) если кикнет то скрипт не выключается.
После
[CSLAP] Включен
Не срабатывает
[CSLAP]Игрок уехал далеко, скрипт выключен