Неактуально Admin Checker

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
Просто вылетает при заходе на сервер, когда мир прогружается. Удалил все свои файлы клео, оставив антикрашер, чекер и основные файлы клео и всё равно вылетает.

вылетает сразу же после загрузки, куча варнингов

Хотел как лучше, получилось через жопу)
Ладно, значит это будет долго продолжаться и хуки наверно уберу.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
Обновлено.
Исправлено много багов.

Благодарю MoHsTep и NeviL за отзывчивость и тестирование скрипта.

P.S. Для тех, у кого вылетает игра после паузы(разворачивании игры), отпишитесь в ЛС или скайп, может помогу ;), но: один из тестеров решил проблему переустановкой ОСи...
P.S.S. Работает на CLEO 4.3(может у кого проблемы были:)), тестирование проходило поверхностно.
 

Insanity

Известный
248
20
Всё равно крашит! :boredom: Захожу в игру постою меньше одной минуты и краш. И ещё каждый раз нужно вводить /chks т.к он не запускается со входом в игру и F2 не работает. В чём проблема?
 

XyJluraH_J

Потрачен
116
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё равно крашит! :boredom: Захожу в игру постою меньше одной минуты и краш. И ещё каждый раз нужно вводить /chks т.к он не запускается со входом в игру и F2 не работает. В чём проблема?

Все работает. И /chks не надо вводить каждый раз, F2 , М + колесико мышки, все нормально работают.
Стоит SF 4.0 , cleo 4.1 , asi loader , ну и антикрашер от Fyp'a
 

Insanity

Известный
248
20
Все работает. И /chks не надо вводить каждый раз, F2 , М + колесико мышки, все нормально работают.
Стоит SF 4.0 , cleo 4.1 , asi loader , ну и антикрашер от Fyp'a

Ты вообще читал,что я написал "каждый раз при заходе в игру нужно вводить /chks т.к он не запускается со входом в игру и F2 не работает"
И у меня тоже стоят всякие СампФанксы
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
Ты вообще читал,что я написал "каждый раз при заходе в игру нужно вводить /chks т.к он не запускается со входом в игру и F2 не работает"
И у меня тоже стоят всякие СампФанксы

Копируй всё, что в архиве.
Если не будет файла настроек и/или списка админов, то возможны ошибки.
 

XyJluraH_J

Потрачен
116
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты вообще читал,что я написал "каждый раз при заходе в игру нужно вводить /chks т.к он не запускается со входом в игру и F2 не работает"
И у меня тоже стоят всякие СампФанксы
И /chks не надо вводить каждый раз, F2 , М + колесико мышки, все нормально работают.
 

ilvli

Известный
14
1
Ещё бы перезагрузку чекера не выходя из игры.
Как в старом /admchkr
 
  • Нравится
Реакции: itsLegend

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
Ещё бы перезагрузку чекера не выходя из игры.
Как в старом /admchkr

В принципе, я давно сделал, но закомментировал строки, т.к. была утечка памяти.
Не знаю, как сейчас с этим поступать, т.к. код скрипта превратился в комок говна.
Со временем добавлю.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
Обновлено.
Добавлено:
  1. Команда перезагрузки списка и настроек чекера.
  2. Игнор-лист(для каждого ника можно выставить определенный сервер)
    Примеры можете найти в папке checker\ignore
    Формат:
    !IP: PORT - НЕ игнорировать на указанном адресе сервера
    IP: PORT - игнорировать на указанном адресе сервера
 
  • Нравится
Реакции: fonarik и Lightkiller

-Bamboocho-

Известный
142
17
Отличный чекер. Xотел бы предложить добавить возможность сделать friend list и также перемещиние и все остальное, либо просто добавить второй путь для friend list'a в настройкаx cleo
Еще как вариант сделать возможность разделять список, т.е. делать второй заголовок
 

ltybc258

Известный
14
2
У меня побыв в игре минуты 2 вылетает игра с белой табличкой в которой что-то написано ( стандартная табличка когда крашит )
SF 4.0 MG 4.3 CLEO 4.1, выручай.



Крашит через минусу после входа в игру и не разворачивается после сворачивания игры И кстати, у меня cleo собейт от gcode, щас попробую его удалить и отпишусь.