Неактуально Admin Checker

Trofim

Известный
84
17
где то косяк в этом чекере ибо пред версия работает как часы. сначало при заходе крашило выключил в инике авто заход стало норм заходить но через несколько минут юзанья крашит я уже хз как победить эти танцы с бубном.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,696
1,459
где то косяк в этом чекере ибо пред версия работает как часы. сначало при заходе крашило выключил в инике авто заход стало норм заходить но через несколько минут юзанья крашит я уже хз как победить эти танцы с бубном.

Точно SAMPFUNCS 4?
Лог сф посмотри и точно скажи, либо чат глянь.
 

Trofim

Известный
84
17
Включил я debug в sampfuncs с твоим чекером да это вообще пздц что там творится там каждую мили секунду вызовы идут это однохуйственно что все скрипты разом активировать вот и крашит потому что с другими сценариями такой проблемы нет такчто как я упомянул выше косяк кроется гдето в твоем сценарии. вот на этом опкоде ракнэтовском вылетало пару раз 0BE0: raknet hook_ret 0@ короче слово за тобой надо как то решать эту головоломку. ну а пока юзаю твой предобновленный чекер что что а он работает на ура.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,696
1,459
Включил я debug в sampfuncs с твоим чекером да это вообще пздц что там творится там каждую мили секунду вызовы идут это однохуйственно что все скрипты разом активировать вот и крашит потому что с другими сценариями такой проблемы нет такчто как я упомянул выше косяк кроется гдето в твоем сценарии. вот на этом опкоде ракнэтовском вылетало пару раз 0BE0: raknet hook_ret 0@ короче слово за тобой надо как то решать эту головоломку. ну а пока юзаю твой предобновленный чекер что что а он работает на ура.

Оки доки, будет время - перепишу, потому что я там ноги переломаю.
 

MoHsTep

Известный
86
6
Можно настроить как-то, чтобы он показывал админов только при удержании какой-либо кнопки
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,696
1,459
Можно настроить как-то, чтобы он показывал админов только при удержании какой-либо кнопки

В настройках есть параметр key, по умолчанию — F2.
Нажал - отключился/включился.
 

MoHsTep

Известный
86
6
Погонял с ним дня 4 где-то, с начала редко крашил, но с каждым днём всё чаще и чаще начало крашить.
 

MoHsTep

Известный
86
6
Переписал, но пока не все функции готовы.
Можете протестировать и сказать, как оно: http://legend2360.googlecode.com/svn/trunk/adm_chk_beta.rar

Просто вылетает при заходе на сервер, когда мир прогружается. Удалил все свои файлы клео, оставив антикрашер, чекер и основные файлы клео и всё равно вылетает.