Неактуально gSMS + gChat - Общение через все сервера

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Какой мне смысл фейк пилить?могу прямой трансляцией из скайпа показать если хочешь
Я тебе уже всё объяснил сверху. Если сообщение не приходит - оно остаётся в базе. В базе его нет.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Ни у кого не приходят сообщения. Кроме, конечно же, gcode.
Сделай команду /refresh, чтобы не ждать 20 секунд.
У тебя тоже не приходят? При тестинге у всех приходило всё нормально, после последней обновы, оно не могло сломаться просто так. Я ничего не трогал. Если вы из своих стран не можете до рашки-парашки нормально достучаться, меня не ебёт это бета. Сейчас поработаю над интерфейсом.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Ну глянь. У меня походу из рашки в рашку не доходит))
 

Sashka

Известный
11
0
Блин у меня тоже не доходит, живу в Украине, интернет хороший.
 

Roman2724

Новичок
33
2
Вчера пробовал на ARP Silver, с другом, друг честно говорят ахуел, мы общались в смс, все нормально, с задержкой 20 сек все было.
Спасибо за скрипт :3
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
AV/FW вырублены? У меня Comodo скрипт блочил пока не отключил.

Да, вырублены. Comodo нету вообще.
Скрипт после регистрации работал, а как ник сменил - перестал. Может это из-за смены игрового ника? Если так, то скрипт у меня не приживется, т. к. серверов не хватит, что бы я с 1 и тем же ником играл))
 

im0rg

Известный
Друг
587
215
gCode, можно database подключить к программе на Windows Form и сделать приложение вне игры.
 

patrikmister

Новичок
88
7
сделай функцию регистрации несколько номеров с одного компа, а так же авторизацию(/gavt 123456 228 - 123456 - номер, 228 - пароль)
 

Похожие темы

  1. Ответы
    8
    Просмотры
    4K