Неактуально gSMS + gChat - Общение через все сервера

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Да, вырублены. Comodo нету вообще.
Скрипт после регистрации работал, а как ник сменил - перестал. Может это из-за смены игрового ника? Если так, то скрипт у меня не приживется, т. к. серверов не хватит, что бы я с 1 и тем же ником играл))
Нет. К нику не привязывается.

Вчера пробовал на ARP Silver, с другом, друг честно говорят ахуел, мы общались в смс, все нормально, с задержкой 20 сек все было.
Спасибо за скрипт :3
Ну вот. Работает же.
 

FunTan

Известный
31
0
Gcode, а так всегда: пишешь прогу, запускаешь, работает, затем не трогаешь, запускаешь еще раз ииииии.....она не работает!:preved:
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Gcode, а так всегда: пишешь прогу, запускаешь, работает, затем не трогаешь, запускаешь еще раз ииииии.....она не работает!:preved:
Нет. Просто у всех разные системы, поэтому такой косяк. Тут скорее к могайке все вопросы, функции его юзаются.
 

lalka_azazazazazaz

Новичок
5
0
У меня даже не регается. После ввода "/gsmsr 252505" в чат приходит сообщение "Чтобы зарегистрироваться, введите /gsmsr 6-значный номер". Комодо выключал. Подскажите, что делать.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
У меня даже не регается. После ввода "/gsmsr 252505" в чат приходит сообщение "Чтобы зарегистрироваться, введите /gsmsr 6-значный номер". Комодо выключал. Подскажите, что делать.
Скорее всего конкретно не доходит запрос до сервера. Так как по-моему я не поставил отдельную ошибку если нет подключения)
 

patrikmister

Новичок
88
7
У меня даже не регается. После ввода "/gsmsr 252505" в чат приходит сообщение "Чтобы зарегистрироваться, введите /gsmsr 6-значный номер". Комодо выключал. Подскажите, что делать.

у меня такое было. 0(ноль) не засчитывается за цифру почему-то
 

Sashka

Известный
11
0
Самое ужасное то, что у меня работает чат в собейте Wa3Rix (который мне не нужен), а это не работает :help:
 

lalka_azazazazazaz

Новичок
5
0
У меня вообще что-то лагануло. Отправил смс gcode'у, прошли варнинги, и "Сообщение отправлено". И потом у меня 100 пт дигла :D Надо будет в клео прибраться.
 

Sashka

Известный
11
0
Я зашел в игру мне пришла смс типа скачать новую версию, я скачал и все равно не работает >:o
 

Похожие темы

  1. Ответы
    8
    Просмотры
    4K