Неактуально gSMS + gChat - Общение через все сервера

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Это долго посылаются запросы... либо жкод выбрал убогий бесплатный хостинг(хотя все бесплатные хостинги такие), либо другая проблема.
Если пишет "Сообщение отправлено" значит ответ от сервера получен, следовательно осталось дождаться, когда таймер получения сообщения сработает (1 раз в 20 сек).
Ща посмотрю чё в базе творится, может опять накосячил при вчерашней обновке, хотя вчера сообщения уходили.
P.S: Базу проверил. В ней остались сообщения только для меня => остальные свои получили, так что всё окей :)
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Минуту ждал. безрезультатно.
В базе нет твоего сообщения. Либо ты его уже получил, либо не прошёл запрос (В чате должно обязательно написано: "Сообщение успешно отправлено")
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Добавь, даже не сами сбщ, а инфу о том что они пришли/ушли
Если у тебя в чате высветилось "Сообщение успешно отправлено" значит оно 100% в базе. Если оно попало в базу, но сейчас его там нет (его там нет, я проверил), значит его удалила функция получения сообщения. При получении сообщения оно удаляется из базы, значит оно 100% ушло к тебе.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,372
Если у тебя в чате высветилось "Сообщение успешно отправлено" значит оно 100% в базе. Если оно попало в базу, но сейчас его там нет (его там нет, я проверил), значит его удалила функция получения сообщения. При получении сообщения оно удаляется из базы, значит оно 100% ушло к тебе.
нет, не пришло
 

Похожие темы

  1. Ответы
    8
    Просмотры
    4K