Lua MyVehicleMenu | Меню для вашего Т.С

ninjaWRD

Участник
71
54
Такс, начнем с того что я все установил, ImGui и Samp.lua есть, но плагин не запускается, в игре жму на 'M' или же командой, ноль реакции, меню не запускается.
У меня стоит: SF Final version, Moonloader 027 тоже финал, Клео последнее, и еще модлоадер тоже стоит, почему не запускается?
мун 0.26 надо, на 0.27 этот скрипт не адаптирован.
 

alexlolk

Потрачен
28
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой из них самый последний? Какой скачивать?
 

xdswd

Известный
365
251
Какой из них самый последний? Какой скачивать?
39130

019 последняя. Её нужно скачивать
 

alexlolk

Потрачен
28
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мун 0.26 надо, на 0.27 этот скрипт не адаптирован.
ты где 027 нашел братан?
Такс, начнем с того что я все установил, ImGui и Samp.lua есть, но плагин не запускается, в игре жму на 'M' или же командой, ноль реакции, меню не запускается.
У меня стоит: SF Final version, Moonloader 027 тоже финал, Клео последнее, и еще модлоадер тоже стоит, почему не запускается?
Где вы 027 нашли скажите пажалуста
 

K434_MR

Участник
39
2
У меня вопрос. Я играю на РП в даннгм плагине действует только для своего ТС или без разницы?
А 0.27 нету плка
 

КУКЕР

Новичок
11
0
Нажимаю М, ничего не происходит. Пишу /vehm - появляется меню, но оно вообще не функционирует. Нужна помощь, все библиотеки, мл, сф, все есть.
 

Вложения

  • sa-mp-003.png
    sa-mp-003.png
    266.7 KB · Просмотры: 160
  • moonloader.log
    3.4 KB · Просмотры: 6

alexlolk

Потрачен
28
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
50% фишек не работает, у бля
 
  • Нравится
Реакции: UA_AIM

Pheonixxx

Потрачен
263
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • SAMP.Lua.zip
    17.3 KB · Просмотры: 13