Lua Arizona RP | Уведомления в Telegram

bakhusse

Активный
111
69
Для вк не сложно сделать, просто ссылку отредачить надо
 

chmo

Участник
30
3
Функционал:
  • Работа в свернутом режиме.
  • Уведомления в Telegram при определенных событиях в игре.
Активация: /tmenu
  • Находим бота @userinfobot и жмём/пишем /start (узнаем chat_id)
  • Находим бота @BotFather и создаем бота. После создания бота Вам напишет API (Пример 143612277:jgdfgjfdgdfjkg) это Ваш Token.
Я оставил свой Token для тех кому лень его делать, мой бот будет вам отправлять уведомления, но вам надо написать свой chat_id в меню
  • Вы с России (там вроде нельзя юзать телегу)
  • Нету библиотек (скачать можно тут)
  • Не правильно настроили token или chat_id
  • Кик сервера
  • Кик/бан/варн от администрации
  • Когда вы голодны
  • Ответ администрации (сделал только когда он отвечает в репорт, когда администратор пишет "Вы тут и тд", не в репорт - другой цвет и текст (добавлю если вы кинете фулл строку с chatlog))

Большое спасибо @madrasso за помощь (кстати, имгуи у него спиз$%#, да и вообще 50% исходника его)

p.s если у вас ошибка или не включается - кидайте файл moonloader.log (файл находится в папке moonloader)
p.ss возможно сделаю такое же только уведомления в ВКонтакте
p.ssss если вы юзаете мой токен - напишите что-то боту @Tenkarabot
Если допустим стоишь в лавке на рынке будут приходить уведомления про покупку-продажу?
 

Sp1ckToMe

Новичок
3
0
Есть вопрос, у меня на ARZ с лаунчера при закрытии соединения пишет не Server closed the connection а Сервер закрыл соединение. Поэтому мой бот не видит этого сообщения, так как оно на русском. Если же в чат обычный я напишу Server closed the connection то уведомление прийдет. Вопрос, как сделать серверные сообщения на английском?
И подскажите как сделать чтобы каждый раз после перезахода не слетали настройки?
 
Последнее редактирование:

AleksHеll

Новичок
13
3
Вообще нихуя не работает
Нашёл chat_id и использовал token(автора)
Уведомления со сборки и с лаунчера не идут

Типо менюшка со скриптом работает, а уведомления не идут
 
  • Нравится
Реакции: Владислав4иккк

hqdefolt

Новичок
10
3
Функционал:
  • Работа в свернутом режиме.
  • Уведомления в Telegram при определенных событиях в игре.
Активация: /tmenu
  • Находим бота @userinfobot и жмём/пишем /start (узнаем chat_id)
  • Находим бота @BotFather и создаем бота. После создания бота Вам напишет API (Пример 143612277:jgdfgjfdgdfjkg) это Ваш Token.
Я оставил свой Token для тех кому лень его делать, мой бот будет вам отправлять уведомления, но вам надо написать свой chat_id в меню
  • Вы с России (там вроде нельзя юзать телегу)
  • Нету библиотек (скачать можно тут)
  • Не правильно настроили token или chat_id
  • Кик сервера
  • Кик/бан/варн от администрации
  • Когда вы голодны
  • Ответ администрации (сделал только когда он отвечает в репорт, когда администратор пишет "Вы тут и тд", не в репорт - другой цвет и текст (добавлю если вы кинете фулл строку с chatlog))

Большое спасибо @madrasso за помощь (кстати, имгуи у него спиз$%#, да и вообще 50% исходника его)

p.s если у вас ошибка или не включается - кидайте файл moonloader.log (файл находится в папке moonloader)
p.ss возможно сделаю такое же только уведомления в ВКонтакте
p.ssss если вы юзаете мой токен - напишите что-то боту @Tenkarabot
На евольве работает?
 
У

Удалённый пользователь 459239

Гость
актуально аризона?
 

Hallsicked

Участник
78
9
1644159894660.png

Гугл диск с либами
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,342
1,089
дай сурс, добавлю много других функций
 

Nikita_Espada

Новичок
6
1
Можно ли добавить тою темку когда взаравали авто например Фуры чтоб увидомление приходило

Есть вопрос, у меня на ARZ с лаунчера при закрытии соединения пишет не Server closed the connection а Сервер закрыл соединение. Поэтому мой бот не видит этого сообщения, так как оно на русском. Если же в чат обычный я напишу Server closed the connection то уведомление прийдет. Вопрос, как сделать серверные сообщения на английском?
И подскажите как сделать чтобы каждый раз после перезахода не слетали настройки?
Не решил проблемы у меня точно такая же?
 
Последнее редактирование:

sloniksky

Участник
42
13
Можно ли добавить тою темку когда взаравали авто например Фуры чтоб увидомление приходило


Не решил проблемы у меня точно такая же?
скрипт закриптован, не получится сделать под Сервер закрыл соединение.
 

JustFedot

Известный
279
279
Сделай через sampGetGamestate(). Это бред когда он определяет кик по чату.
Если правильно помню if sampGetGamestate() == 5 then отправить уведомление о кике end
 

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай через sampGetGamestate(). Это бред когда он определяет кик по чату.
Если правильно помню if sampGetGamestate() == 5 then отправить уведомление о кике end
Ты видел дату создания темы?
Вы поднимаете мертвую тему, писать заново мне лень.