Lua [JF] Central Helper - Помощник для Центрального Рынка Arizona RP(G)

JustFedot

Известный
Автор темы
275
275
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Любая
Доброго времени суток.

Долго делал Хелпера, хотел выставить его на продажу, и когда выставил - оказалось что буквально недавно сделали бесплатный софт, который если совместить с некоторыми другими, сможет заменить мой скрипт, в таком свете я решил что продавать то что можно заменить бесплатными скриптами будет как-то по свински что-ли, потому выкладываю во фри доступ в виде исходника. Правда у меня уже успели его купить, и возвращать деньги из Укр в РФ был тот ещё геморрой 😅

Перейдём к описанию скрипта:


Авто-Еда и Авто-Хил
Автоматически выполняет команду автоеды и автохила при срабатывании условий настройки.

Рендер Свободных Лавок, Ловец Лавок, Авто-Лавка
Рендер свободных лавок за исколючением второго этажа, авто ловля лавок если подойти к свободной или стоять там во время освобождения.
Автоматическая покупка лавки, прописывание названия, выбор цвета и /anim 1


Ловец Ларца Concept Car Luxury
Уникальный ловец ларца, не зависит от пейдеев, смотрит на налицие ларцов по 3д тексту. Не флудит, покупает столько сколько может купить и отключается.

Очиститель
Удаление транспорта и игроков с целью повышения fps и минимизации шанса краша игры. Не багается в отличии от /cr

Telegram
Уведомления в телеграм о покупках, продажах, потери лавки, взятия лавки, нанесения по вам урона. Уведомления о покупках и продажах можно включить или отключить.

Запись Логов
Логи практически обо всём происходящем с вами в лавке на ЦР. Логи записываются для каждого аккаунта и сервера отдельно, можно спокойно барыжить на разных серверах.

P.S. Интеграции со скриптом Palatka - Arizona RP в бесплатной версии нет и не будет, за это извиняйте😔

Активация:
- Автоматическая при входе в лавку
- Ручная с помощью кнопки.
Открыть меню - /fch


- Суммы записываются в лог некорректно.
Решение: Удалить money separator(точки в суммах) либо добавить игнор строк от ЦР.


Работа по скрипту не прекращена, обновления выходить будут, всё-таки жалко время и силы потраченные на него, может быть людям пользу хоть принесёт.
• Исправлено появление пустого сообщения в чат. Прошу прощения, косяк полностью мой.





Не откажусь от материальной поддержки, даже самой минимальной.
Я возлагал надежды на продажи этого скрипта, а теперь я снова в той же долговой заднице в которой и был.
Если вы хотите меня поддержать, вот
ссылка.
 

Вложения

  • [JF]Central Helper.lua
    76.7 KB · Просмотры: 10,701
Последнее редактирование:

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А за что тут можно было платить, не пойму? Супер обычные функции и то реально полезных не хватает
 
  • Нравится
Реакции: Gioorgioo и elnish

JustFedot

Известный
Автор темы
275
275
А за что тут можно было платить, не пойму? Супер обычные функции и то реально полезных не хватает
Покупатель были, один успел купить, остальным я вовремя дал отбой. Они все очень хотели логи и уведы в ТГ, я подумал что бесплатных путей решения проблемы нет, раз люди готовы были за это платить. Остальные функции добавил что-бы скрипт был не особо пустым. Как только мне дали развёрнутый ответ в теме с продажей, я принял решения осуществить возврат средств, и выложить скрипт в бесплатный доступ.

Опиши мне тут или в ЛС полезные функции, мейби добавлю.
 

Folance21

Новичок
5
2
Как можно осуществить покупку feat. Палатка? Чтобы он при случае слета лавки ловил, ставил название и выставлял продукты на скуп
 

JustFedot

Известный
Автор темы
275
275
Как можно осуществить покупку feat. Палатка? Чтобы он при случае слета лавки ловил, ставил название и выставлял продукты на скуп
Это уже получается полноценный бот, добег, найти палатку, словить палатку, выставить товары через скрипт Дабл Тапа.
Можешь связатся со мной в ДС, либо ТГ: @JustFedot могу реализовать такое за отдельную плату.
Если ты имел ввиду добавление функционала выставления товаров через скрипт Дабл Тапа либо вообще отдельно сделать аналог, то нет, ничего из перечисленного не будет добавлено в этот скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: Folance21

JustFedot

Известный
Автор темы
275
275
У тебя не загружает шрифт Arial. С такой проблемой уже сталкивался, с чем связана не знаю. Попробуй установить шрифт, переустановить мунлоадер. Что-то из этого помогло человеку с такой-же проблемой.
 
  • Нравится
Реакции: bibagun

☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Участник
55
53
У тебя не загружает шрифт Arial. С такой проблемой уже сталкивался, с чем связана не знаю. Попробуй установить шрифт, переустановить мунлоадер. Что-то из этого помогло человеку с такой-же проблемой.
Мне нужна интеграция с палаткой. Готов заплатить бабки)
 

JustFedot

Известный
Автор темы
275
275
Мне нужна интеграция с палаткой. Готов заплатить бабки)
Накидайте лайков на сообщение выше, если вы согласны с человеком. Возможно я займусь этим вопросом, если увижу достаточную заинтересованность в покупке такого скрипта.
 
  • Нравится
Реакции: purplzx и RiccardoFm

legnd

Известный
1,532
654
Я то думал...
Тут думаю каждая вещь из этого скрипта стоит у ВСЕХ отдельно, это выкладывать тупо, а продавать, хах..
 

JustFedot

Известный
Автор темы
275
275
Нужно, чтобы твой скрипт загружался первее сепаратора.
Просто переименуй свой файл на ![JF]Central Helper.lua
Я когда-то так делал уже с другим своим скриптом, не помогло.

Я то думал...
Тут думаю каждая вещь из этого скрипта стоит у ВСЕХ отдельно, это выкладывать тупо, а продавать, хах..
Много народу просило сделать логи + тг, утверждая что аналогов нет, и они будут покупать. И они собирались, но в теме с продажей вовремя написали, я успел только 1 продать, после чего тема была снесена по причине которую ты и написал.
 

legnd

Известный
1,532
654
Много народу просило сделать логи + тг, утверждая что аналогов нет, и они будут покупать. И они собирались, но в теме с продажей вовремя написали, я успел только 1 продать, после чего тема была снесена по причине которую ты и написал.
Кстати да, тут из необычного только логи, хотя я бы не сказал что это прям нужная функция.
Ну да ладно