Lua [JF] Central Helper - Помощник для Центрального Рынка Arizona RP(G)

JustFedot

Известный
Автор темы
279
281
Кстати да, тут из необычного только логи, хотя я бы не сказал что это прям нужная функция.
Ну да ладно
Ну по сути только их и просили, вместе с уведомами в ТГ. Остальное сделал чтоб не так пусто было.
Самое интересное, что мне тоже те логи особо не нужны, но меня далеко не один человек о них просил, и потом как оказалось логи вышли в другого разработчика, уведы в тг можно сделать через другой скрипт, и в итоге я понял что продавать такой скрипт никакого смысла нет, перевыложил во фри доступ. Жалко времени потраченного, ну ничего.


Давайте приклеим скрипт от @Rice.
С меню продаж/покупок который
Меню покупок продаж?

Этот?

Если да, то какой смысл? Функционал идентичен, только внешка отличается.
 
  • Нравится
Реакции: legnd

Hristot

Победитель
1,004
232
Ну что? Кто-нибудь стоял с этим скриптом больше 10 часов?
 

punk.

Активный
299
23
Доброго времени суток.

Долго делал Хелпера, хотел выставить его на продажу, и когда выставил - оказалось что буквально недавно сделали бесплатный софт, который если совместить с некоторыми другими, сможет заменить мой скрипт, в таком свете я решил что продавать то что можно заменить бесплатными скриптами будет как-то по свински что-ли, потому выкладываю во фри доступ в виде исходника. Правда у меня уже успели его купить, и возвращать деньги из Укр в РФ был тот ещё геморрой 😅

Перейдём к описанию скрипта:


Авто-Еда и Авто-Хил
Автоматически выполняет команду автоеды и автохила при срабатывании условий настройки.

Рендер Свободных Лавок, Ловец Лавок, Авто-Лавка
Рендер свободных лавок за исколючением второго этажа, авто ловля лавок если подойти к свободной или стоять там во время освобождения.
Автоматическая покупка лавки, прописывание названия, выбор цвета и /anim 1


Ловец Ларца Concept Car Luxury
Уникальный ловец ларца, не зависит от пейдеев, смотрит на налицие ларцов по 3д тексту. Не флудит, покупает столько сколько может купить и отключается.

Очиститель
Удаление транспорта и игроков с целью повышения fps и минимизации шанса краша игры. Не багается в отличии от /cr

Telegram
Уведомления в телеграм о покупках, продажах, потери лавки, взятия лавки, нанесения по вам урона. Уведомления о покупках и продажах можно включить или отключить.

Запись Логов
Логи практически обо всём происходящем с вами в лавке на ЦР. Логи записываются для каждого аккаунта и сервера отдельно, можно спокойно барыжить на разных серверах.

P.S. Интеграции со скриптом Palatka - Arizona RP в бесплатной версии нет и не будет, за это извиняйте😔

Активация:
- Автоматическая при входе в лавку
- Ручная с помощью кнопки.
Открыть меню - /fch


- Суммы записываются в лог некорректно.
Решение: Удалить money separator(точки в суммах) либо добавить игнор строк от ЦР.


Работа по скрипту не прекращена, обновления выходить будут, всё-таки жалко время и силы потраченные на него, может быть людям пользу хоть принесёт.





Не откажусь от материальной поддержки, даже самой минимальной.
Я возлагал надежды на продажи этого скрипта, а теперь я снова в той же долговой заднице в которой и был.
Если вы хотите меня поддержать, вот ссылка.
если админ в мп написал, мнеэто напишет в тг?
 

Folance21

Новичок
5
2
Я то думал...
Тут думаю каждая вещь из этого скрипта стоит у ВСЕХ отдельно, это выкладывать тупо, а продавать, хах..
Не нравится, не бери во внимание. Кому то удобно скачать 1 скрипт чем иметь 6 файликов, я допустим вместо многих читов использую тупо ультрафак, а теперь нашел замену для всех файлов цр на один
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Грустно
Реакции: Hristot