mkrn

Известный
Автор темы
67
61
Выгружал и фпс прибавлялся,видать конфликтует с другими плагинами,разберемся.

Та это вряд ли. Если запишешь видосик с выгрузкой, загрузкой плагина и фпсиком, а потом кинешь мне его в личку, то буду очень благодарен (fps в консоль сф можно прописать и появится счетчик)
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
ну 15 фпс это реально много уже

Было интересно, у меня тоже проседает фпс на 8-10 фпс с твоим варнингом, хз почему
upload_2019-3-16_22-59-2.png


upload_2019-3-16_22-59-37.png
 
Последнее редактирование:

mkrn

Известный
Автор темы
67
61
Стоит учитывать, что постоянно появляются новые игроки в стриме, они делают разные вещи и фпс прыгает. Хоть я и долго тестил и пришел к выводу, что у меня ничего не проседает, но если что-то такое всё-же есть - исправлю.
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
Стоит учитывать, что постоянно появляются новые игроки в стриме, они делают разные вещи и фпс прыгает. Хоть я и долго тестил и пришел к выводу, что у меня ничего не проседает, но если что-то такое всё-же есть - исправлю.
на мощных компах разницу вообще не заметить
у меня просто видюха не игровая, то разницу заметить в пару фпс можно
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
сколько человек было в стриме, когда ты заходил тестить?
забей, моя ошибка
я выгружал все плагины сразу
только что перепроверил
выгрузил твой плагин pfree mkrn_warnings.sf
фпс не изменилось, все ок
 
  • Нравится
Реакции: mkrn

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Стрельба по своим. Вот здесь есть что сказать. Плагин определяет фракцию пользователя варнингов по скину, опираясь на настройки в файле настроек варнингов (там указываются id скинов фракций). Если игрок попадает по члену своей банды, например, то он добавляет в свою статистку одно попадание по тиммейтам. В настройках варнингов можно указать, как много попаданий по своим игрокам нужно для вывода предупреждения. Если количество попаданий по своим достигает этого значения - выводится варнинг.
[/spoiler]
Выдаёт иногда ложный варнинг, вот на дрп админ поставил скин Грувовца и летели варнинги на ТК, а на самом деле админ перестреливался с другим союзником из банды ;d. Может сделаешь проверку ещё и на клист? Насколько я помню, админ уже не сможет поставить клист, т.к запрещено.