Lua CLEO Trinity RP | Открытие инвентаря на клавишу

UniON XD

Новичок
Автор темы
16
11
Требования:
  • SAMPFUNCS
  • CLEO
  • MoonLoader ( Для Lua версии )
Активация:
  • Клавиша M
Новости:
  • Создана Lua версия
  • Изменена клавиша активации с Y на M
Автор: UniON XD :thinking:
Файл является эксклюзивом сайта, как и написанный выше текст, при копировании материала (или любой его части) следует указать ссылку на источник.
 

Вложения

  • Trinity INV by UniON.cs
    18.1 KB · Просмотры: 833
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Gravitos и |||

astynk

Известный
Проверенный
744
531
А как же быть с отображением потребностей на зажатую клавишу Y?
 

Barrington

Участник
55
34
Не особо полезная тема. Было бы хорошо сделать так, что бы при выходе из транспорта он автоматически закрывался, а когда ты пытаешься сесть в свой закрытый транспорт, он автоматически открывался.

А скрипт, который ты сделал - в моём случае заменяется строкой LUA биндера и там я могу любые клавиши и сочетания клавиш для этого /lock повыставлять.
 

UniON XD

Новичок
Автор темы
16
11
А как же быть с отображением потребностей на зажатую клавишу Y?
На какую букву?

Не особо полезная тема. Было бы хорошо сделать так, что бы при выходе из транспорта он автоматически закрывался, а когда ты пытаешься сесть в свой закрытый транспорт, он автоматически открывался.

А скрипт, который ты сделал - в моём случае заменяется строкой LUA биндера и там я могу любые клавиши и сочетания клавиш для этого /lock повыставлять.
Этот скрипт не работает с lock он в этом случае открывает инвентарь на Trinity RP, не по теме
 

Barrington

Участник
55
34
На какую букву?


Этот скрипт не работает с lock он в этом случае открывает инвентарь на Trinity RP, не по теме
Чёт меня перекосило серьёзно и хз как я переключился с инвентаря на /lock, но так или иначе, в этой ситуации биндер более юзабелен, как по мне)
 
  • Нравится
Реакции: gtasa.exe

UniON XD

Новичок
Автор темы
16
11
Чёт меня перекосило серьёзно и хз как я переключился с инвентаря на /lock, но так или иначе, в этой ситуации биндер более юзабелен, как по мне)
Про биндер верно, но клео создано именно для экономии места и времени и эту идею я давно придумал но не получалось скомпилировать
 

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Лол... Столько текстов для какой-то там бесполезной фигни a.k.a открытие инвентаря на клавишу.
 

Ma[x].

Известный
182
13
Ну тупой мой код спиздил
Ну бери что я буду за 5 строк нить
 

UniON XD

Новичок
Автор темы
16
11
Лол... Столько текстов для какой-то там бесполезной фигни a.k.a открытие инвентаря на клавишу.
cleo закрыптован)

Ну тупой мой код спиздил
Ну бери что я буду за 5 строк нить
А ты мне дал время сделать этот скрипт на lua?

А проверку что чат открыт не забыл?
Обождите, еще в Lua не научился