Lua Trinity RPG/RP | Открытие инвентаря на клавишу[LUA]

Ma[x].

Известный
Автор темы
184
13

Требования:
  • SAMPFUNCS
  • Moonloder
Активация:
  • Клавиша F2
Автор: Ma[x](Я)
  • Да я знаю что есть такой же скрипт но он в cs(Автор) а как мы все переходим на lua сделал луа аналог.
 

Вложения

  • Trinity inv byMa[x].lua
    289 байт · Просмотры: 388
Последнее редактирование:

UniON XD

Новичок
16
11
Последнее редактирование:

UniON XD

Новичок
16
11
Он не мог упомянуть кто придумал эту идею?

Есть недочёт если открыть чат и нажать F2 то инвентарь открывается, в моём скрипте при открытом чате нельзя открыть его
 

r4nx

Известный
Друг
202
261
Он не мог упомянуть кто придумал эту идею?

Есть недочёт если открыть чат и нажать F2 то инвентарь открывается, в моём скрипте при открытом чате нельзя открыть его
Ебать идея, открою секрет - биндеры придумали ещё до того, как ты о cleo узнал.
 
  • Нравится
Реакции: gtasa.exe и imring

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я придумал идею именно для инвентаря, а не биндера
Какой-то поц придумал собейт, но ему похуй, что его модифицируют или типо того, почему ты насчёт какого-то дерьма для биндера беспокоишься? Тебя ебёт, что это перевели на луа?
 

UniON XD

Новичок
16
11
Какой-то поц придумал собейт, но ему похуй, что его модифицируют или типо того, почему ты насчёт какого-то дерьма для биндера беспокоишься? Тебя ебёт, что это перевели на луа?
Наруто, мой скрипт в версии Lua щас на модерации

Наруто, мой скрипт в версии Lua щас на модерации
Я его уже в Lua создал
 

kuzja

Новичок
5
2
ЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕЧО КРУТО ЧЕ КРУТО ЧЕ
 

James Hawk

Известный
919
217
Объясните мне, на тринити слишком трудно открыть инвентарь? (я видел код, если что)