Lua Trinity RPG/RP | Открытие инвентаря на клавишу[LUA]

Lapenko

Известный
153
74
Объясните мне, на тринити слишком трудно открыть инвентарь? (я видел код, если что)
Я как игрок ТРП сомневаюсь в том, что нельзя нажать таб, а потом на свой ник кликнуть 2 раза. Либо написать команду /inv или /stock. Или в биндере настроить это дело. Просто челику скучно видно. Набивает сообщения и балы.
 

UniON XD

Новичок
16
11
Я как игрок ТРП сомневаюсь в том, что нельзя нажать таб, а потом на свой ник кликнуть 2 раза. Либо написать команду /inv или /stock. Или в биндере настроить это дело. Просто челику скучно видно. Набивает сообщения и балы.
Этот челик не придумал открытие инвентаря на клавишу, я первый это сделал на cleo
 

Lapenko

Известный
153
74
Этот челик не придумал открытие инвентаря на клавишу, я первый это сделал на cleo
Смысл вообще делать такую хрень. Нереально прям сложно написать такой скрипт самому? Тупость и набив сообщений. Написали бы биндер на имгуи четкий, а не эту дичь.
 

banan_xD

Новичок
17
2
я где то видел немного похожий скрипт, кто знает такой ссылку плз, кароче, когда подходишь к 3d тексту с командами, открывается диалог и ты не пишешь эту команду, а через диалог ее выбираешь
 

Lapenko

Известный
153
74