Неактуально [ARZ] RakBot | Сборщик рулеток [НЕ АКТУАЛЬНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChelovekM

Известный
173
9
Первый аккаунт в базе не должен использоваться при включении ракбота (в пуктах ник и фамилия в раклаунче). В остальном все с базой хорошо.
Тоесть надо в рак лаунчере любой ник и пароль вводить чтобы он собирал по порядку?
 

TheZoloman

Новичок
29
3
На момент написания коммента не работал)

Тоесть надо в рак лаунчере любой ник и пароль вводить чтобы он собирал по порядку?
Дa, сюда вписывай любой лог и пас он один хер при заходе на серв сразу подключается по аккаунтам из списка
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    7.4 KB · Просмотры: 234

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
На момент написания коммента не работал)


Дa, сюда вписывай любой лог и пас он один хер при заходе на серв сразу подключается по аккаунтам из списка
Не совсем. Когда берёшь рандомный аккаунт он либо не зареган, либо неверный пароль. Бот скипает подобные аккичи и идёт по базе
 

TheZoloman

Новичок
29
3
Не совсем. Когда берёшь рандомный аккаунт он либо не зареган, либо неверный пароль. Бот скипает подобные аккичи и идёт по базе
Кстати я не говорил до этого, но у меня как и у многих при заходе на чендлер создается файл туксона)
UPD: В принципе не критично, просто для статистики сказал)
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
Кстати я не говорил до этого, но у меня как и у многих при заходе на чендлер создается файл туксона)
UPD: В принципе не критично, просто для статистики сказал)
Мб попутал айпишники в массиве. Потом чекну
 

zheka250243

Новичок
13
2
Бан приходит?

Хм. Все сделал по инструкции. В ракботе пишет скрипт успешно загружен, а обход не начинается:(

Заходит на первый аккаунт и всё
 

Mihadron

Известный
106
24
Бан приходит?

Хм. Все сделал по инструкции. В ракботе пишет скрипт успешно загружен, а обход не начинается:(

Заходит на первый аккаунт и всё
Бан за что??? За входы в аккаунты? Юнион да, случается.
Если заходит на первый акк и все, значит создай через ракбот новый акк, не существующий, тогда при попытке захода в него, он его пропустит и пойдет по базе. База ведь создалась у тебя?)
 

zheka250243

Новичок
13
2
Бан за что??? За входы в аккаунты? Юнион да, случается.
Если заходит на первый акк и все, значит создай через ракбот новый акк, не существующий, тогда при попытке захода в него, он его пропустит и пойдет по базе. База ведь создалась у тебя?)
База создалась. Я заходил с рандома. Скрипт реконектится на первый акк в базе и всё.
 
  • Нравится
Реакции: ruby

okrep4ik

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не создаются базы аккаунтов на Чандлере и Месе
 

NagiButor

Новичок
2
1
есть дополнительный скрипт типо открытия рулеток? я ебал на каждом акке по 100 рулеток и так 20 раз
 

burevest

Потрачен
30
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AasAssA

Известный
15
1
Такая же фигня и на дедике(Что и посты выше).
Мб ты где-то в последней версии накосячил? Ибо хуй знает что не так..
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая причина тому что дедики яндекса на аризону не пускает? Посоветуйте бесплатные ( пробные ) дедики которые могут законектится на аризону.
 

burevest

Потрачен
30
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая причина тому что дедики яндекса на аризону не пускает? Посоветуйте бесплатные ( пробные ) дедики которые могут законектится на аризону.
Причина в айпишнике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.