Lua SUPERIOR DAMAGE INFORMER EVER

Egor2018

Новичок
1
0
Я переустановил папку Lib, все равно после /dmg мышка отказывается что либо нажимать (
), вот что у меня происходит в игре
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
i didnt test my script on lagshot

Я переустановил папку Lib, все равно после /dmg мышка отказывается что либо нажимать (
), вот что у меня происходит в игре
у тебя в принципе самперского курсора нет xd. первый раз такое вижу, если честно. даже хз че посоветовать, мб гта переустанови :blink:
 

cheki

Известный
57
8
Как на глов дм?
помогите пожалуйста в чём проблемка ?
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.2 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

CaMeS

Известный
134
11
А в какую папку закидывать новый звук для замены?

Для того, чтобы использовать свои звуки, нужно в папку config закинуть файл с именем givesound для звука при нанесении урона и takesound для звука при получении урона. Поддерживаются форматы wav и mp3.
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Где ссылка так сказать на РУССКУЮ версию, поскольку я всё установил, а у меня english(
40247

40248
 
  • Ха-ха
Реакции: H1n9

KenzoHoff

Новичок
1
0
Почему я заменял колокол заменялось, а потом просто колокол перестал работать из дамаг информера
 

#Amarant

Новичок
8
1
Привет, я в каком то дамаг информере видел функу, где можно было при прицеливании на ТС смотреть её хп и статус закрыта нет, есть возможность добавить это сюда с возможностью кастомизации? Тем не пользуюсь, т.к. он не такой гибкий, к сожалению, не помню в каком дмг информере это было.
А почему иногда вместо ника игрока пишет collusion/server? Меня убивает игрок
 
Последнее редактирование:

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Почему я заменял колокол заменялось, а потом просто колокол перестал работать из дамаг информера
для колокола из файла нужно чтоб громкость радио была выше нуля. если не помогло, опиши проблему подробнее, а лучше видос кинь

Привет, я в каком то дамаг информере видел функу, где можно было при прицеливании на ТС смотреть её хп и статус закрыта нет, есть возможность добавить это сюда с возможностью кастомизации? Тем не пользуюсь, т.к. он не такой гибкий, к сожалению, не помню в каком дмг информере это было.
А почему иногда вместо ника игрока пишет collusion/server? Меня убивает игрок
я ленивый уебан, соре, делаю обновления только в том случае, если много человек об этом попросят. колиззия/сервер пишется из-за фикса синхронизации урона сервера. ник чела можно отследить в том случае, если он в тебя от твоего лица попал. а бывают такие моменты, когда в тебя попадают, но ты даже пульку не видишь. вот в эти моменты хук не возвращает инфу о том, что в тебя попал игрок. сервер оставляет эту инфу у себя и сам выдает дамаг. или так, или бы ты вообще не получал строку о том, что в тебя попали.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: #Amarant

WH4T77

Новичок
1
0
У меня такая проблема,на аризоне ерпе есть всякие модификации оружия там компенсаторы,приклады и тд.Например тот же дигл наносит с этими обвесами 51 урона,но дмг в логах урона и на скине показывает оригинальный дамаг,т.е 47.Есть какой-то фикс этому?