Lua SUPERIOR DAMAGE INFORMER EVER

eenz

Известный
Автор темы
203
102
файл создается, но после изменения настроек и перезахода - всё сбрасывается. Больше 300 потому что с арабки той же дмг не показывается на скине
только что протестил - все сохраняется. такое чувство, что у тебя на файле стоит только чтение.

насчет дисты

upload_2019-3-12_22-17-15.png


и это где-то 100

вывел в чат дисту чтоб нагляднее было

upload_2019-3-12_22-29-1.png
 
Последнее редактирование:

shinoa

Известный
298
207
только что протестил - все сохраняется. такое чувство, что у тебя на файле стоит только чтение.

насчет дисты

Посмотреть вложение 26467

и это где-то 100

вывел в чат дисту чтоб нагляднее было

Посмотреть вложение 26468
Если через кфг менять вручную, то сохраняется, если из игры - не сохраняется
 

shinoa

Известный
298
207
Пофиксил переустановив мун, хз в чем трабл был
Добавь ещё возможность выбора формата лога (хп + ник, хп + ник + дистанция, ник + оружие)
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
И чтобы ник в маске не палило, замутишь?)
на разных серверах по идее может быть разный цвет ника чела в маске. скинешь цвета - запилить эту фичу не составит труда. могу тебе даже скрипт написать, который облегчит процедуру, прост самому так лень прям пиздец xd
 

Immunity

Активный
210
44
на разных серверах по идее может быть разный цвет ника чела в маске. скинешь цвета - запилить эту фичу не составит труда. могу тебе даже скрипт написать, который облегчит процедуру, прост самому так лень прям пиздец xd
Могу тебе клео скинуть, который не палит ник в маске, а ты попробуешь перевести на луа, пойдет?)
 

revun

Новичок
2
1
Может я криворукий уебок, но у меня скрипт не подгружается даже через /smenu
ZIIJS4r.png


p.s. на другой ГТА также
 
Последнее редактирование:

Annetti

Участник
8
0
А можно старую версию, но русскую? А то новая не нравится что всё разбросано и непонятно..
 

MeowFuck

Новичок
8
5
Версия 1.2 не работает
В консоли вот такая ошибка:
[ML] (error) dmginf.luac: ...wn\GTA SAMP \moonloader\dmginf.luac:0: attempt to compare string with nil
stack traceback:
...wn\GTA SAMP \moonloader\dmginf.luac: in function ''
...wn\GTA SAMP \moonloader\dmginf.luac: in function <...wn\GTA SAMP collected by Powerful\moonloader\dmginf.luac:0>
[ML] (error) dmginf.luac: Script died due to an error. (01C09844)
в папке config файл удалял , даже на всякий случай библиотеку заного скачивал. [старя версия скрипта SUPERIOR DMGINF EVER работает а вот этот почему то нет]