Lua SUPERIOR DAMAGE INFORMER EVER

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Версия 1.2 не работает
В консоли вот такая ошибка:
[ML] (error) dmginf.luac: ...wn\GTA SAMP \moonloader\dmginf.luac:0: attempt to compare string with nil
stack traceback:
...wn\GTA SAMP \moonloader\dmginf.luac: in function ''
...wn\GTA SAMP \moonloader\dmginf.luac: in function <...wn\GTA SAMP collected by Powerful\moonloader\dmginf.luac:0>
[ML] (error) dmginf.luac: Script died due to an error. (01C09844)
в папке config файл удалял , даже на всякий случай библиотеку заного скачивал. [старя версия скрипта SUPERIOR DMGINF EVER работает а вот этот почему то нет]
ну у тестеров все норм, все работает. в новой версии добавилась библиотека lanes, мб у тебя ее нет?
 

MeowFuck

Новичок
8
5
ну у тестеров все норм, все работает. в новой версии добавилась библиотека lanes, мб у тебя ее нет?
ну я скачивал тот архив что прикреплен в основном посте этой темы,если этой библиотеки там нет ,то у меня соответсвенно тоже хД
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
ну я скачивал тот архив что прикреплен в основном посте этой темы,если этой библиотеки там нет ,то у меня соответсвенно тоже хД
конфликт с антистиллером от даркпикселя. он блочит подключение к инету, а в скрипте имеется автообновление
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Можно без автообновления пожалуйста, мало ли)
xdddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd

на бластхак вряд ли попадают скрипты, которые могут чето подгрузить тебе из вирусов и т.д. а так, декриптни скрипт и вытяни обе ссылки для автообновления, а потом проверь их, просто перейдя по ним. вот и все
 

MeowFuck

Новичок
8
5
конфликт с антистиллером от даркпикселя. он блочит подключение к инету, а в скрипте имеется автообновление
Странно, учитывая что у меня есть скрипты с подпиской и в них как я понимаю тоже есть подключение к интернету? А нет версии без автообновления? Не хотелось бы удалять антистиллер
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Странно, учитывая что у меня есть скрипты с подпиской и в них как я понимаю тоже есть подключение к интернету? А нет версии без автообновления? Не хотелось бы удалять антистиллер
я обновил скрипт. теперь, если у тебя есть антистиллер, то скрипт будет работать, но без автообновления
 

DanMcLeet

Новичок
21
1
Не работает, пишу /dmg и ничего не происходит.
Папку lib скачал.

[13:09:59.898983] (system) Loading script 'D:\90K EDITION BY DAPO SHOW\moonloader\dmginf.lua'...
[13:09:59.898983] (debug) New script: 112458C4
[13:09:59.982062] (error) dmginf.lua: D:\90K EDITION BY DAPO SHOW\moonloader\dmginf.lua:0: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
[C]: in function 'ImBool'
D:\90K EDITION BY DAPO SHOW\moonloader\dmginf.lua: in function <D:\90K EDITION BY DAPO SHOW\moonloader\dmginf.lua:0>
[13:09:59.982062] (error) dmginf.lua: Script died due to an error. (112458C4)
 

Immunity

Активный
210
44
xdddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd

на бластхак вряд ли попадают скрипты, которые могут чето подгрузить тебе из вирусов и т.д. а так, декриптни скрипт и вытяни обе ссылки для автообновления, а потом проверь их, просто перейдя по ним. вот и все
И подгрузить стиллер с автообновления низя, неа
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Не работает, пишу /dmg и ничего не происходит.
Папку lib скачал.

[13:09:59.898983] (system) Loading script 'D:\90K EDITION BY DAPO SHOW\moonloader\dmginf.lua'...
[13:09:59.898983] (debug) New script: 112458C4
[13:09:59.982062] (error) dmginf.lua: D:\90K EDITION BY DAPO SHOW\moonloader\dmginf.lua:0: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
[C]: in function 'ImBool'
D:\90K EDITION BY DAPO SHOW\moonloader\dmginf.lua: in function <D:\90K EDITION BY DAPO SHOW\moonloader\dmginf.lua:0>
[13:09:59.982062] (error) dmginf.lua: Script died due to an error. (112458C4)
попробуй удалить configdmg.ini в папке moonloader/config
И подгрузить стиллер с автообновления низя, неа
xd ну юзай антистиллер, автообновление с ним не работает
 
  • Нравится
Реакции: DanMcLeet

Immunity

Активный
210
44
попробуй удалить configdmg.ini в папке moonloader/config

xd ну юзай антистиллер, автообновление с ним не работает
Сделай пожалуйста две версии скрипта с никами в маске, на рпг просто запрещены любые способы/возможности увидеть ник через маску, а если модеры увидят эту функу "показ скрытых ников" - бан)
 

gigi3achagi

Новичок
13
1
Я либо даун либо что был стандартный звук получения и попадания и хуяк стало попадания грустный гудок чито за хуйня ?? Звуки не менял
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Я либо даун либо что был стандартный звук получения и попадания и хуяк стало попадания грустный гудок чито за хуйня ?? Звуки не менял
на сервере воспроизвелся данный звук и, видимо, звук просто сменился. в след обнове попробую исправить, а на данный момент просто повторный раз сохранить настройки надо и тогда звук вернется
 

kada

Новичок
1
0
UPDATE from 19.04.19.

Дамаг информер с гибкими настройками.

все возможности скрипта до v1.2

возможности в v1.2(c 00:38)

Если скрипт выдает ошибки/не работает, попробуйте установить библиотеки - https://yadi.sk/d/WnFP6wW-rS0JIQ.

Для того, чтобы использовать свои звуки, нужно в папку config закинуть файл с именем givesound для звука при нанесении урона и takesound для звука при получении урона. Поддерживаются форматы wav и mp3.

Для работы требуется:
• SampEvents
• ImGui
• ImGuiAddons
• MoonLoader v.026

Не судите строго, это моя первая работа.

Если качаете обновленную версию, удаляйте файл configdmg.ini в папке config.

UPD: Добавил NoRadio

upd: Сделал английскую версию и фиксанул баг с колоколом из файла. Он не работал при запуске игры и приходилось рестартить скрипт.

UPDATE:
• Изменил стиль имгуи, добавил звуки и лог наносимого и получаемого урона.
• Лог дамага и звук при получении урона работают даже при десинке и на серверах, дамаг на которых выдает сам сервер.
• Добавил защиту от "умных" челов, которые любят потыкать "Заменить файл" и крашнуться.
• Урон на скине теперь появляется ровно в месте попадания пули(спс челам с темы за функцию).

update v1.2:
• Добавлено автоматическое обновление.
• Добавлена возможность скрывать ник игрока в логе урона если он находится в маске.
• Добавлена возможность изменить вид лога со строчки в столбик.
• Добавлена возможность отключения некоторых показателей в логе(можно убрать ник, оставить хп и т.д. и т.п.).
• Пофикшен урон в игрока, когда его хп меньше возможного урона вашего оружия(теперь за 3 попадания с дигла, в игрока у которого 100 хп, лог будет засчитывать не -138, а -100).
• Пофикшен тайминг поднятия лога урона.
• Пофикшены координаты меню интерфейса.
• Добавлена возможность использования рандомного цвета урона на скине.
• Слегка подредактирован стиль интерфейса.

upd. v1.2.1:
фикс работы с антистиллером от даркпикселя, но с ним автообновление работать не будет.
друг запили видос как установить библиотеки пожалуйста