Lua HUD MessaHUD v1.2c [new upd]

DeadSaint

Известный
67
10
Добавь типо такого: звёзд нет, оружия в руках нет, денег не много - значит уменьшение размера. Он внатуре слишком большой, сделай компактнее его
А мне нравится его размер. Жду пока добавят название т/с в котором сидишь.
 
  • Нравится
Реакции: cesar_malina

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А мне нравится его размер. Жду пока добавят название т/с в котором сидишь.
Бесполезно, пишит всегда при посадке в машину
Я меньше чем за месец выучил названия всех авто
 

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
При изменении шрифта худ не увеличивается и шрифт вылазит за границы худа. Так надо?
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
При изменении шрифта худ не увеличивается и шрифт вылазит за границы худа. Так надо?

А худ и не должен увеличиваться
Подстрой размер шрифта сам, чтобы ровно было, от 4 до 20 в диалоге же есть

Проверь 9, 10, 11, 12
 

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
Хотелось бы увидеть изменении цвета и прозрачности (цвет худа, полосок)
 

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
Солидарен, плюс если есть возможность, то добавить отображение на худе текущего времени, как на компе.
Ты пользуешься худом? Или это просто совет

Возможно ли сделать время не только то что на пк, но и то что на сервере (то есть мск ибо не все по мск живут)
 
  • Нравится
Реакции: Fyger

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Конечно разницы нет, но всё же спрошу, можешь ли добавить под грузовики, самолёты/вертолёты и танк соответствующие иконки?
upload_2019-3-13_20-37-59.png
 

cesar_malina

Новичок
6
1
Сделай квадратный радар и чтобы можно было его увеличивать и уменьшать.

Добавить прокладывание маршрута как в GTA V.

Добавить время на Hud'e, которое можно было бы перемещать, например: 12:44:23, тобишь с секундами.

Сделай отдаление радара на какую нибудь кнопку, например на "b" или чтобы можно было выбирать.

Хотелось бы видеть дополнительную полоску satiety, но я как понимаю это очень муторно и для каждого сервера нужно подстраиваться, но если тебя небольшая сумма денег заинтересует готов перечислить за все данные нововведение.

Исправь баг, при выходе из игры, игру замораживает и приходится убивать процесс через Диспетчер Задач.

Ожидаю в новой версии что-то из этого, возможно немного позже напишу еще пару идей.
 

#NoViKoV

Известный
56
9
Ожидаю в новой версии что-то из этого, возможно немного позже напишу еще пару идей.
Нужны ли эти функции другим пользователям. Смысл делать для одного юзера, чтобы потом другие жаловались, что им не удобно?)
 
  • Нравится
Реакции: ehxqu