Lua HUD MessaHUD v1.2c [new upd]

JoyKer

Участник
41
7
1TWlKD8.png

такое ощущение, что у меня зрение минус 5, я ничего такого не говорю, худ отличный, но его размеры меня просто убивают (тот что снизу, я бы еще чуть меньше сделал).
сделай его пожалуйста поменьше, и шрифт поменьше
 

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Когда нарисую или найду их
Думаю, что в следующей обнове, но не обещаю
обычные в HD возьми, самый нормальный вариант.

Ну на сервере где я играю, там есть возможность выставлять режим бессмертия, и поэтому возникает такой баг с hp. А показатель бега, ты сам попробуй его до конца истрать, пока персонаж сам не перестанет бежать.
просто представь что он, ну слишком сильно заебался :bye:
 
  • Нравится
Реакции: LingvistMOD

LingvistMOD

Новичок
1
0
Предупредила администрация, Hq всё-равно идиот, по поводу худа писали, даже JoyKer. Обрати внимание на концепцию и состояние разрешения, на HP отвратительно, просто не достойно такой похвалы. Мы живём не в 2015, когда подобное было интересно. Если человеку лень залить иконки и в ФШ обработать то, что он стащил у других, тут нечего сказать.
Для админов, я не хейтер, выражаюсь понятно. Владислав и кое-кто жалобы оставьте.
 

Вложения

  • 2etmg_epcQs.jpg
    2etmg_epcQs.jpg
    107.1 KB · Просмотры: 212

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Предупредила администрация, Hq всё-равно идиот, по поводу худа писали, даже JoyKer. Обрати внимание на концепцию и состояние разрешения, на HP отвратительно, просто не достойно такой похвалы. Мы живём не в 2015, когда подобное было интересно. Если человеку лень залить иконки и в ФШ обработать то, что он стащил у других, тут нечего сказать.
Для админов, я не хейтер, выражаюсь понятно. Владислав и кое-кто жалобы оставьте.

Я и не жаловался, мне вообще похуй, критика есть критика

обычные в HD возьми, самый нормальный вариант.


просто представь что он, ну слишком сильно заебался :bye:

Я написал выше, что уже сделал все
 

Вложения

  • C389A953-1B56-4CA4-8900-3A3DC05C37D8.png
    C389A953-1B56-4CA4-8900-3A3DC05C37D8.png
    6.5 KB · Просмотры: 238

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куда его можно пихнуть? Шоб красиво смотрелся
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
1TWlKD8.png

такое ощущение, что у меня зрение минус 5, я ничего такого не говорю, худ отличный, но его размеры меня просто убивают (тот что снизу, я бы еще чуть меньше сделал).
сделай его пожалуйста поменьше, и шрифт поменьше

А какое у тебя разрешение?

Куда его можно пихнуть? Шоб красиво смотрелся

Он везде красиво смотрится
 

Vladislav1112

Новичок
5
1
Расскажите дебилу(мне) как обновлять? Я ничего вообще не шарю, Мунлоудер скачал токо вчера.
P.S: буду благодарен

Идиот
25.02.2019
17:54

Хочу сказать, автору, большое спасибо, за такой прекрасный худик).
 
  • Нравится
Реакции: ehxqu

Vladislav1112

Новичок
5
1
1TWlKD8.png

такое ощущение, что у меня зрение минус 5, я ничего такого не говорю, худ отличный, но его размеры меня просто убивают (тот что снизу, я бы еще чуть меньше сделал).
сделай его пожалуйста поменьше, и шрифт поменьше
А где вы взяли второе окно худа?

Везде, я худ обновляю
Скажите пожалуйста как обновлять мне ваш худ, у себя на ноутбуке? Худ очень нравится, симпатичный, современный, удобный
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
А где вы взяли второе окно худа?


Скажите пожалуйста как обновлять мне ваш худ, у себя на ноутбуке? Худ очень нравится, симпатичный, современный, удобный

У него под моим еще один худ стоит
Обновлять легко, просто качаешь с темы архив когда выйдет обновление и все
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У него под моим еще один худ стоит
Обновлять легко, просто качаешь с темы архив когда выйдет обновление и все
А мб все таки авто обнову запилишь?