Lua HUD MessaHUD v1.2c [new upd]

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

vortex

Известный
Проверенный
524
282
0nxcXyK.jpg


В 2к все равно шрифт огромный чет(
 

Heapter

Известный
9
4
Не совсем понимаю, как изменять худ при помощи мыши. Нажимаю F6 и пытаюсь как-то взаимодействовать с худом. При наведении на отдельные части реагирует изменением цвета не желтый. При попытки нажать на элемент худа, исчезает чат. Что делать?
 

Ex3m

Известный
Друг
99
38
Не совсем понимаю, как изменять худ при помощи мыши. Нажимаю F6 и пытаюсь как-то взаимодействовать с худом. При наведении на отдельные части реагирует изменением цвета не желтый. При попытки нажать на элемент худа, исчезает чат. Что делать?
Нажми например F1 для вызова помощи по SAMP клиенту, появится мышка, редактируй сколько влезет. Для изменения тыкаешь мышкой на иконки худбаров.
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Не совсем понимаю, как изменять худ при помощи мыши. Нажимаю F6 и пытаюсь как-то взаимодействовать с худом. При наведении на отдельные части реагирует изменением цвета не желтый. При попытки нажать на элемент худа, исчезает чат. Что делать?

Я для кого пишу вообще описание? Я вот до сих пор не понимаю вас
Сказано же, что ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ, а не ЛЕВОЙ
Ясен хуй ты жмешь ЛКМ и чат пропадает
 

Kuharz

Известный
401
152
Раз уж поделил на отдельные боксы звезды, ган, оружие, то мне кажется лучше сделать так:
В бокс, где сейчас ган впихнуть звезды, при этом сделать так, чтобы картинка 6зв там была всегда, а когда есть звезды, нужное кол-во звезд закрашивалось или тип того, а ганы запихнуть туда, где сейчас звезды.
Потому что сейчас если нет оружия (кулак просто), то висит пустой бокс, вообще не очень, имхо.