Lua HUD MessaHUD v1.2c [new upd]

FilthyFrank

Участник
52
5
Худ классный, добавь пожалуйста вместо значка патронов маленькие иконки самих оружий, если не сложно. И можно ли как-то для аризоны добавить вместо условного бега шкалу сытости?
 
D

deleted-user-164854

Гость
Версия 0.3 отличная, но есть одна проблема, которая может быть и e других. Из-за того, что это рендер - у меня крашится игра после выхода. Данная проблема в самом мунлоадере(только на W7) и я о ней писал. Просто решил сообщить сюда, что бы люди не мучались с тем что не так и не доставали автора с вопросом почему крашит.
 
  • Нравится
Реакции: xvnz01 и ehxqu

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Версия 0.3 отличная, но есть одна проблема, которая может быть и e других. Из-за того, что это рендер - у меня крашится игра после выхода. Данная проблема в самом мунлоадере(только на W7) и я о ней писал. Просто решил сообщить сюда, что бы люди не мучались с тем что не так и не доставали автора с вопросом почему крашит.

Ну на счёт крашов, ниодного не было, ни у меня ни у тестеров
Хз хз
 

GraphicsSponge

Новичок
1
0
Кто может перезалить? У меня тупо архив не открывается, пишет что поврежден или неизвестный формат. Пробовал через 7-zip и winrar, никак все равно
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня у одного хад не двигается? Чи шо
 

Kuharz

Известный
401
152
Добавь показатель ping & fps.
Плюсик.
Я бы вообще не отказался от функционала (дата, время, пинг, фпс), как в Little HUD v5.0, но он на 0.25 муне :(
А так, прикольный худ, взял себе для 0.26 муна.
И да, сделай реально вместо патронов иконки оружий.

Взял в руки шот - иконка дигла, дигл - иконка дигла.
Как я понял, иконка одна на все оружие, сделай разные.
И еще, было бы не плохо сделать, чтобы можно было свой шрифт в конфиг или через команду задавать)
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Плюсик.
Я бы вообще не отказался от функционала (дата, время, пинг, фпс), как в Little HUD v5.0, но он на 0.25 муне :(
А так, прикольный худ, взял себе для 0.26 муна.
И да, сделай реально вместо патронов иконки оружий.

Взял в руки шот - иконка дигла, дигл - иконка дигла.
Как я понял, иконка одна на все оружие, сделай разные.
И еще, было бы не плохо сделать, чтобы можно было свой шрифт в конфиг или через команду задавать)

Да, пока что одна иконка на всё оружие, в новой обнове если норм иконки найду - то сделаю
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

KoT_AsHoT

Участник
90
12
У меня другой шрифт стоит, шо делать? С худом гта5 кста и без твоего шрифта работало.