Lua HUD MessaHUD v1.2c [new upd]

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чат и шрифт мылится с худом 1280х1024
 
Последнее редактирование:

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Норм.
Было бы круто иметь возможность передвигать иконку оружия с патронами, для того что бы при желании заменить на иконку побольше и сдвинуть её дабы не было багов.
Заметил что надпись CENSURED не показывает цвета, так же было бы не плохо менять эту надпись на свою
( я к примеру хотел бы видеть там вместо CENSURED слово Color или Clist )
и конечно же всё это дело забацать под текущий цвет ника.
Цвет Ацтеков больше похож на цвет Рифы ;d
При заходе на сервер полоска ХП выдвигается за рамки и улетает за экран, мелочь конечно но всё же..
Можно ли загружать другой шрифт?
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Норм.
Было бы круто иметь возможность передвигать иконку оружия, для того что бы при желании заменить на иконку побольше и сдвинуть её дабы не было багов.
Заметил что надпись CENSURED не показывает цвета, так же было бы не плохо менять эту надпись на свою
( я к примеру хотел бы видеть там вместо CENSURED слово Color или Clist )
и конечно же всё это дело забацать под текущий цвет ника.
Цвет Ацтеков больше похож на цвет Рифы ;d
При заходе на сервер полоска ХП выдвигается за рамки и улетает за экран, мелочь конечно но всё же..
Можно ли загружать другой шрифт?

Когда ник скрыт, то цвет и не будет принимать значения из клиста, это специально сделано

Эта функция нужна не для того, чтобы постоянно играть с ней, например: скрыл ник, сделал скрин и.т, и обратно его врубил.

Про цвет ацтеков, я не виноват, что на сервере так хуево различаются цвета банд, фракций
Значение берётся из Clista, а не я их вручную вписывал, так что проблема с сервером.

В следующей обнове сделаю кастомизацию шрифта, поставите какой захотите если этот не нравится.
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Ну с ником играть не кайф, а клист штука удобная :blush:
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
читы на фрапсе)
Я часто играю на твинах не оч хочется всё это дело светить

Пришли скрин где ты заходишь на сервер и полоска хп вылезает и включи цифровой показатель при этом
Я фиксану
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Пришли скрин где ты заходишь на сервер и полоска хп вылезает и включи цифровой показатель при этом
Я фиксану

виснет при выходе, надеюсь только у меня одного..
Забыл самое наиважнейшее написать, дико напрягает надпись в чат)
 

Вложения

  • sa-mp-002.png
    sa-mp-002.png
    73.2 KB · Просмотры: 278
  • Нравится
Реакции: ehxqu