rraggerr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
И что блять? Ты сам понимаешь что ты говоришь? Ты спрашивал про какой то скрипт, я ответил про самповский, что он стоит 500, далее ты спрашиваешь про ракбот и я отвечаю что продам тебе за 300, просто потому что нужны были деньги
Я тебя спросил про скрипт для ракбота,ты мне ответил ,что можешь продать его за 300 рублей
Перед оплатой я еще раз тебя переспросил
 

molimawka

Известный
Друг
443
648
Ты уже сам пишешь "Далее ты спрашиваешь про ракбот и я отвечаю что продам за 300"
Но до этого ты писал "я думал ты про скрипт для клиентовского сампа


Ты продал мне неактуальный софт
Ты в переписке сам сказал что не хочешь доверять так почему купил???
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
Ну? И где противоречие? Я писал что ты меня спросил про стоимость скрипта, я подумал про самп, и ответил 500, что тебе не понятно?


Так ты пруфов не можешь предоставить, то что не работает именно сам скрипт, а не ракбот.
Боже нахуй,если ты продаешь скрипт для 0.8.2,а 0.8.2 уже не работает,следовательно твой скрипт становится неактуальным т.к полностью зависит от ракбота
От сюда следует,что он не рабочий
Может там все Заебись написано,код ахуительный,но он не делает то,что должен

Ты в переписке сам сказал что не хочешь доверять так почему купил???
Я писал "Напиши мне в лс на форум любое сообщение,чтобы я мог удостовериться , что это ты"

Где я писал,что не "доверяю"?
Ты в переписке сам сказал что не хочешь доверять так почему купил???
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже нахуй,если ты продаешь скрипт для 0.8.2,а 0.8.2 уже не работает,следовательно твой скрипт становится неактуальным т.к полностью зависит от ракбота
От сюда следует,что он не рабочий
Может там все Заебись написано,код ахуительный,но он не делает то,что должен


Я писал "Напиши мне в лс на форум любое сообщение,чтобы я мог удостовериться , что это ты"
а я ебу работает он или нет? Думаешь я каждый день сижу и тестирую скрипты 3х месячной давности в ракботах?
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
а я ебу работает он или нет? Думаешь я каждый день сижу и тестирую скрипты 3х месячной давности в ракботах?
То есть ты не отрицаешь того,что ты мне продал Хуйню,которую даже не чекал 3 месяца.И даже не знал,рабочий он или нет,верно?
Просто на отъебись продал,чтобы получить три соточки
 

Leonid!

Новичок
23
0
Пацан не может вытянуть и каждое второе сообщение зовет Фипа. Ясно-понятно
а по теме: лучше потратить время на новую версию и не ебать мозги, при том думаю будет больше желающих приобрести этот скрипт
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть ты не отрицаешь того,что ты мне продал Хуйню,которую даже не чекал 3 месяца.И даже не знал,рабочий он или нет,верно?
Просто на отъебись продал,чтобы получить три соточки
я такого не говорил, мне писали челики что у них все работает, я это и продублировал в лс, то что некоторые все еще сидят на ракботе.
и ты сам выбрал купить ракбот который не поддерживается вместо сампа
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
Пацан не может вытянуть и каждое второе сообщение зовет Фипа. Ясно-понятно
а по теме: лучше потратить время на новую версию и не ебать мозги, при том думаю будет больше желающих приобрести этот скрипт
Зову фипа потому что меня Заебала эта демагогия
 

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Пацан не может вытянуть и каждое второе сообщение зовет Фипа. Ясно-понятно
а по теме: лучше потратить время на новую версию и не ебать мозги, при том думаю будет больше желающих приобрести этот скрипт
Что он должен вытягивать?
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
я такого не говорил, мне писали челики что у них все работает, я это и продублировал в лс, то что некоторые все еще сидят на ракботе.
и ты сам выбрал купить ракбот который не поддерживается вместо сампа
Ахахахахаах,ты сам это написал "ТЫ ДУМАЕШЬ Я СЛЕЖУ ЗА СКРИПТОМ ТРЕХ МЕСЯЧНОЙ ДАА
я такого не говорил, мне писали челики что у них все работает, я это и продублировал в лс, то что некоторые все еще сидят на ракботе.
и ты сам выбрал купить ракбот который не поддерживается вместо сампа
а я ебу работает он или нет? Думаешь я каждый день сижу и тестирую скрипты 3х месячной давности в ракботах?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахахахахаах,ты сам это написал "ТЫ ДУМАЕШЬ Я СЛЕЖУ ЗА СКРИПТОМ ТРЕХ МЕСЯЧНОЙ ДАА
Следить за работой вручную и получать отзывы от пользователей, по твоему это одно и тоже?

@FYP Можно закрывать тему, челик сам проебался
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: клешь рояль
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.