rraggerr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Зачем продавать софт, зная что он нормально не будет работать на новом ракботе, при этом не предупредив покупателя?

Не знаю чего ты ждешь, и на что надеялся, когда писал жалобу , когда покупал скрипт и не спросил даже о версии ракбота, для которой он написан.
Ты сам должен предупреждать о возможных проблемах со скриптом, а не в теме
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем продавать софт, зная что он нормально не будет работать на новом ракботе, при этом не предупредив покупателя?


Ты сам должен предупреждать о возможных проблемах со скриптом, а не в теме
Потому что новый ракбот платный? Не? И я никому ничего не должен обьяснять, темы для этого и создаются, чтобы чел посмотрел отзывы, почитал что да как. И скрипт на ракбот вообще не продается оффициально
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
Потому что новый ракбот платный? Не? И я никому ничего не должен обьяснять, темы для этого и создаются, чтобы чел посмотрел отзывы, почитал что да как. И скрипт на ракбот вообще не продается оффициально

ты видел какой датой датируются последние отзывы в твоей теме?
Новый ракбот платный,что дальше?
В чем проблема обновить софт под новый ракбот?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты видел какой датой датируются последние отзывы в твоей теме?
Новый ракбот платный,что дальше?
В чем проблема обновить софт под новый ракбот?
Какая разница когда написан отзыв?
В том что я чисто из принципа и нехватки денег не хочу его обновлять для одного человека, который к тому же написал жалобу изза хуйни.
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
Какая разница когда написан отзыв?
В том что я чисто из принципа и нехватки денег не хочу его обновлять для одного человека, который к тому же написал жалобу изза хуйни.
нерабочий скрипт это хуйня?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нерабочий скрипт это хуйня?
Как раз таки скрипт отлично работает, пруфы что он не рабочий в студию, или можешь идти нахуй и я больше не хочу вести с тобой разговор
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
Как раз таки скрипт отлично работает, пруфы что он не рабочий в студию, или можешь идти нахуй и я больше не хочу вести с тобой разговор
Погади-ка,твой скрипт на 0.8.2,правильно?
0.8.2 На Аризоне не работает,следовательно и твой скрипт автоматически становится бесполезным
Тоже самое,что ты продаешь машину без колес и говоришь "НА,КАТАЙСЯ"
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
Как раз таки скрипт отлично работает, пруфы что он не рабочий в студию, или можешь идти нахуй и я больше не хочу вести с тобой разговор
ну так а че мешает обновить на новую версию ракбота? это как минимум выгодно с твоей стороны, ибо кому он теперь нахуй нужен будет?
это тоже самое, что щас обновится самп и какой-нибудь мистер_гонщик скажет: "идите нахуй аим рабочий" (и похуй что самп обновился).
 
  • Нравится
Реакции: Sobaka22228

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Погади-ка,твой скрипт на 0.8.2,правильно?
0.8.2 На Аризоне не работает,следовательно и твой скрипт автоматически становится бесполезным
Тоже самое,что ты продаешь машину без колес и говоришь "НА,КАТАЙСЯ"
так пиши мишану, а не мне, он вставит тебе колеса

ну так а че мешает обновить на новую версию ракбота? это как минимум выгодно с твоей стороны, ибо кому он теперь нахуй нужен будет?
это тоже самое, что щас обновится самп и какой-нибудь мистер_гонщик скажет: "идите нахуй аим рабочий" (и похуй что самп обновился).
то что ракбот стоит денег, как минимум
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Frapsy

Известный
Проверенный
393
226
Вставлю свои пять копеек, но, если товар до сих пор был в продаже, это означает, что товар соответствует описанию и поддерживается разработчиком, в ином случае, он должен был быть снят с продаж. Следовательно, независимо от того, какие фиксы аризона не выпустила, скрипт будет в любом случае работать. Однако, в данном случае, продавец винит во всем ракбот 0.8.2(который был пофикшен аризоной, как я понял), а не сам скрипт, который находясь в продаже - не обновляется и не поддерживается, тогда, собственно, за что деньги были взяты? В данном случае, скрипт рабочий на половину, обосновано это тем, что по коду он может и рабочий, а вот на деле - нифига. Тем более, продавца вообще не интересует(судя по перепискам и сообщениям) никакое мирное решение проблемы, просто на похуях.
то что ракбот стоит денег, как минимум
Как минимум один покупатель заплатил тебе за это и ценник выставлял ты сам. Вместо того, чтобы ломаться как целка, вернул бы деньги за неактуальный проданный тобою товар и забил бы хуй, раз уж тебе впадлу им заниматься. Но, если тебе неохотно делать кэшбэк - обновил бы скрипт под новую версию бота и дальше продавал бы себе.
 
  • Нравится
Реакции: Sobaka22228

molimawka

Известный
Друг
443
648
Вместо того, чтобы ломаться как целка, вернул бы деньги за неактуальный проданный тобою товар и забил бы хуй, раз уж тебе впадлу им заниматься. Но, если тебе неохотно делать кэшбэк - обновил бы скрипт под новую версию бота и дальше продавал бы себе.
Он продал исходник. Если он вернёт деньги где 100% гарантия что покупатель удалит исходник а не переделает?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вставлю свои пять копеек, но, если товар до сих пор был в продаже, это означает, что товар соответствует описанию и поддерживается разработчиком, в ином случае, он должен был быть снят с продаж. Следовательно, независимо от того, какие фиксы аризона не выпустила, скрипт будет в любом случае работать. Однако, в данном случае, продавец винит во всем ракбот 0.8.2(который был пофикшен аризоной, как я понял), а не сам скрипт, который находясь в продаже - не обновляется и не поддерживается, тогда, собственно, за что деньги были взяты? В данном случае, скрипт рабочий на половину, обосновано это тем, что по коду он может и рабочий, а вот на деле - нифига. Тем более, продавца вообще не интересует(судя по перепискам и сообщениям) никакое мирное решение проблемы, просто на похуях.

Как минимум один покупатель заплатил тебе за это и ценник выставлял ты сам. Вместо того, чтобы ломаться как целка, вернул бы деньги за неактуальный проданный тобою товар и забил бы хуй, раз уж тебе впадлу им заниматься. Но, если тебе неохотно делать кэшбэк - обновил бы скрипт под новую версию бота и дальше продавал бы себе.
так он и не в продаже, тему открой, там написано что продается версия под самп, про ракбот уже давно не офф. не продается, так чисто исходником разбрасываюсь по приколу. и заплатил он за него не полную стоимость которая указана в теме(1000 рублей на момент актуальности версии для ракбота), а всего 300 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.