Lua Фарм рулеток v2.0 | ArizonaRP

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Автоматический фарм рулеток


Описание:

Ставим сундук с рулетками на первый слот инвентаря (или меняем слот на другой и тогда нужно менять ID текстдравов). После первого открытия сундука скрипт самостоятельно понимает сколько времени нужно для следующего открытия сундука с рулетками независимо от того, открывали ли вы ранее сундук.
Работает в свёрнутом режиме при наличии у вас нормального анти-афк.



Активация:
/rlt state - вкл/выкл
state: 0 - не показывать таймер; 1 - показывать таймер (пример - /rlt 1)



Автор:
JamesHawk


Обзор:
Скачать с github

Даю право свободно распространять, вносить любые изменения и использовать код в своих разработках, при условии, что моё авторство будет сохранено.
 

Вложения

  • roulette clicker.lua
    2.9 KB · Просмотры: 2,869
Последнее редактирование модератором:

MISHAAAAAA4

Потрачен
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вот нахуя, было же уже с большим функционалом
+ зачем это в модификации, когда это надо в читы -.-
 
  • Нравится
Реакции: юзер

b0ltun

Новичок
33
12
ну вот нахуя, было же уже с большим функционалом

там два варианта вроде было. на клео, /gofarm - чекает каждые 10 минут, без таймеров
и полностью автоматический софт для ботов и фарма. а это больше для основы, чтоб не забывать открывать эту хуйню. я частенько забываю открыть вовремя ее или чекнуть, а каждые 10 минут проверка тем клео, пока ты играешь - не оч круто.
 
  • Нравится
Реакции: юзер и James Hawk

MISHAAAAAA4

Потрачен
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там два варианта вроде было. на клео, /gofarm - чекает каждые 10 минут, без таймеров
и полностью автоматический софт для ботов и фарма. а это больше для основы, чтоб не забывать открывать эту хуйню. я частенько забываю открыть вовремя ее или чекнуть, а каждые 10 минут проверка тем клео, пока ты играешь - не оч круто.
полностью автоматизированный софт для ботов и фарма от @Aniki можно поставить и на основу. смысл делать то, что было уже 2 раза . не вижу смысла в твоём сообщении
 
  • Нравится
Реакции: юзер

b0ltun

Новичок
33
12
полностью автоматизированный софт для ботов и фарма от @Aniki можно поставить и на основу. смысл делать то, что было уже 2 раза . не вижу смысла в твоём сообщении

ты похоже прикалываешься? это софт для тех, кто играет и запускает его только во время игры на аккаунте, а не просто для фарма, как софт уважаемого, коего вы указали.

хрень, уже был хоть и не на луа, но не хуже

чекеров админов и друзей тоже дохера на форуме. и на луа и клео. чо доебались до человека?
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Там похоже блин ID текстдравов обновили - нихера не прокликивает ни один софт для сборки рулеток
(и /rlt и /gofarm, поэтому нужен фикс :D)
да, поменяйте ид текстдравов, по брастки, а то уже не то открывает
ид тикстуры поминяйте плиз
Услышал вас. Сейчас посмотрю

Fix
Прикрепляю обновленный файл сюда
Пока тема на премодерировании (неудобно, но как есть)
 

Вложения

  • roulette clicker.lua
    1.8 KB · Просмотры: 208

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
новый? у меня вроде старый пашет, который до этого скидывал
Возможно на разных серверах разные тд стоят. Если всё работает - нет надобности качать новый файл.
У меня сегодня не работало ибо поменялись тд
 
  • Нравится
Реакции: юзер и FreeZe13