Lua Фарм рулеток v2.0 | ArizonaRP

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Сейчас на серверах периодически меняются айдишники местами (два типа чисел). Потому предлагаю вам пока менять местами два фикса
 

b0ltun

Новичок
33
12
Сейчас на серверах периодически меняются айдишники местами (два типа чисел). Потому предлагаю вам пока менять местами два фикса

я мб что-т не понимаю, а есть какой-то вариант замутить это не на айдишниках? Там есть скрипт-бот, он вроде никак не завязан на айдишниках, ибо работал, когда менялись айдишники.

Есть варианты?
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
я мб что-т не понимаю, а есть какой-то вариант замутить это не на айдишниках? Там есть скрипт-бот, он вроде никак не завязан на айдишниках, ибо работал, когда менялись айдишники.

Есть варианты?
Какой скрипт-бот?
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дай рабочий анти афк
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Проверил с 01 по 09 сервера. Всё работает. Кто забагал работу скрипта и флудит о "не работает, пофикси" - идут лесом.
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Пожалуй стоит указать для тех у кого "ничего не работает, помогите".
1. Попробуйте поставить cleo/sampfuncs последней версии
2. Перекачайте файл
3. Проверьте наличие нужных библиотек
4. Проверьте, есть ли конфликт с другими установленными у вас скриптами/плагинами

--------------
Файл отправлен на перезалив
 

fwq3t43twef325t23

Новичок
6
0
А как можно время на таймере меньше сделать? Тоесть сейчас стоит 30 минут, а мне бы и минуты хватило
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
А как можно время на таймере меньше сделать? Тоесть сейчас стоит 30 минут, а мне бы и минуты хватило
Ты хочешь, чтобы тебе каждую минуту инвентарь открывало?

upd Исправлен баг, из-за которого после отключения скрипта повторный запуск работы скрипта становился невозможен и приходилось перезагружать скрипты. Убран текстдрав таймера на экране во избежание наказаний от админов на фрапсах/скринах
 
Последнее редактирование модератором:

b0ltun

Новичок
33
12
Убран текстдрав таймера на экране во избежание наказаний от админов на фрапсах/скринах

нормальное обновление, спасибо.

таймер уменьшился на открытие? или все такой же?

и по поводу палева на фрапсах - убери вывод сообщений в чат (открытие рулетки) - и вообще беспалевный будет

спасибо!