Lua Фарм рулеток v2.0 | ArizonaRP

Sined_Hale

Новичок
18
2
Проблема, скачал актуальную версию, а вместо открытия сундука он открывает инвентарь и кликает в районе кнопки "бизнес", я получаю ошибку в чате, что бизнеса у меня нет. Может это из-за нестандартного расположения инвентаря?
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Проблема, скачал актуальную версию, а вместо открытия сундука он открывает инвентарь и кликает в районе кнопки "бизнес", я получаю ошибку в чате, что бизнеса у меня нет. Может это из-за нестандартного расположения инвентаря?
С гитхаба качал? Если нет - ты знаешь, что нужно делать.
Если качал с гитхаба - прикрепи moonloader.log
 

Sined_Hale

Новичок
18
2
С гитхаба качал? Если нет - ты знаешь, что нужно делать.
Если качал с гитхаба - прикрепи moonloader.log
Ля, сорри, my bad. Скачал с гитхаба, все отлично, спасибо.
Если тебе не сложно, не мог бы ты помочь мне в этой теме. Я на LUA не пишу, немного поковырялся, что-то не получается реализовать простой код.
 

DuDeTS

Новичок
7
1
После день рождение он перестал работать, то есть, он ставит таймер на 2 часа, а сундук через 6 мин открывается, исправьте.
 

sdsdsdsdsdas

Новичок
3
0
После день рождение он перестал работать, то есть, он ставит таймер на 2 часа, а сундук через 6 мин открывается, исправьте.
скачайте с гитхаба файл рабочий 4 дня назад залит, с обновленными текст дравами. все работает на всех серверах;-)
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Выкладываю на общее тестирование

Пока что в виде двух отдельных скриптов, возможно потом соединю в один.
Для золотого сундука активация
/rltg <state>.
По поводу ошибок/конфликтов/багов и прочего прошу писать в эту тему (с добавлением скринов/moonloader.log). Золотой сундук ставьте во 2 слот инвентаря
 

Вложения

  • roulette clicker (golden).lua
    3.3 KB · Просмотры: 11
  • roulette clicker.lua
    3.3 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
[12:02:38.841319] (system) Loading script 'C:\Users\kirill\Desktop\1337SAMP_GORILLA_ENERGY_EDITION\moonloader\roulette clicker (golden).lua'...
[12:02:38.841319] (debug) New script: 09EFF20C
[12:02:38.841319] (error) roulette clicker (golden).lua: ..._ENERGY_EDITION\moonloader\roulette clicker (golden).lua:60: unexpected symbol near '.'
[12:02:38.841319] (error) roulette clicker (golden).lua: Script died due to an error. (09EFF20C)
 

Вложения

  • roulette clicker (golden).lua
    3.3 KB · Просмотры: 5

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Время открытия голд сундука не показывает)
[13:41:51.822891] (error) RouletteClicker-Golden: ..._ENERGY_EDITION\moonloader\roulette clicker (golden).lua:85: attempt to perform arithmetic on global 'wTime' (a nil value)
stack traceback:
..._ENERGY_EDITION\moonloader\roulette clicker (golden).lua: in function <..._ENERGY_EDITION\moonloader\roulette clicker (golden).lua:84>
stack traceback:
[C]: in function 'create'
..._ENERGY_EDITION\moonloader\roulette clicker (golden).lua:84: in function 'rltTimer'
..._ENERGY_EDITION\moonloader\roulette clicker (golden).lua:77: in function <..._ENERGY_EDITION\moonloader\roulette clicker (golden).lua:15>
[13:41:51.822891] (error) RouletteClicker-Golden: Script died due to an error. (0EB11C5C)
Уже должно
 

Вложения

  • roulette clicker (golden).lua
    3.3 KB · Просмотры: 25
Команда работает только 1 раз. Я захожу, ввожу /rltg она открывает сундук, потом ввожу еще раз эту команду и пишет, что такой команды не существует. Также время не показывает
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.8 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование: