Lua Фарм рулеток v2.0 | ArizonaRP

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Посмотрю на разных серверах
-------------------------
Проверил все 10 серверов и (о чудо!) текстдравы везде совпадают
 
Последнее редактирование:

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай, я тут менял размер и полажение инентаря. Что делать?
 

Gourskiy

Новичок
12
0
Вроде не работает..
[ML] (error) RouletteClicker: D:\GTASaMP\moonloader\roulette clicker.lua:59: attempt to perform arithmetic on a nil value
stack traceback:
D:\GTASaMP\moonloader\roulette clicker.lua: in function <D:\GTASaMP\moonloader\roulette clicker.lua:12>
[ML] (error) RouletteClicker: Script died due to an error. (0BC84C44)
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Вроде не работает..
[ML] (error) RouletteClicker: D:\GTASaMP\moonloader\roulette clicker.lua:59: attempt to perform arithmetic on a nil value
stack traceback:
D:\GTASaMP\moonloader\roulette clicker.lua: in function <D:\GTASaMP\moonloader\roulette clicker.lua:12>
[ML] (error) RouletteClicker: Script died due to an error. (0BC84C44)
Версия с гитхаба? Если нет - перекачай
Upd
Залил на гитхаб фикс в связи с обновой на Аризоне
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Gourskiy

sdsdsdsdsdas

Новичок
3
0
дополни этот таймер чтоб сразу на 2 сундука проверял и 2 таймера, возможно выполнить? золотой сундук и обычный
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Если текст дравы если закину сделаешь?
Этого недостаточно. Нужен ещё доброволец, который протестит код и не сольет его раньше времени
Назвать то текстдравы может любой. Но я должен убедиться что все они подходят и скрипт будет работать, как надо
 

sdsdsdsdsdas

Новичок
3
0
Этого недостаточно. Нужен ещё доброволец, который протестит код и не сольет его раньше времени
Назвать то текстдравы может любой. Но я должен убедиться что все они подходят и скрипт будет работать, как надо
связь вк есть? могу попробовать помочь, имею сундук