Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
344
но сами кнопки остаются на своих местах? Меняется только значение той или иной кнопки?
Да, кнопки всё время на одной и той же позиции, смотри вложение ниже.
1deced671585.png
2049-2058 - диапазон клавиш, именно от него и нужно играть.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
Да, кнопки всё время на одной и той же позиции, смотри вложение ниже.
1deced671585.png
2049-2058 - диапазон клавиш, именно от него и нужно играть.
Так в чем проблема. Составляем таблицу привзки по позиции. ИД с текстом -> Клик ТД. Допустим у цифры шесть позиция 20x40, а у бокса 18x38. Проверим так все клавиши и сопоставим их. Создаем пул кнопок с текстом и клик кнопок. Проверяем какие кнопки нужно нажать и в каком порядке. Проходим по кнопкам в полученой последовательности, но нажимаем не кнопки текст, а парные кнопки-клик. Звучит сложно. Но вполне реализуемо.
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
344
Так в чем проблема. Составляем таблицу привзки по позиции. ИД с текстом -> Клик ТД. Допустим у цифры шесть позиция 20x40, а у бокса 18x38. Проверим так все клавиши и сопоставим их. Создаем пул кнопок с текстом и клик кнопок. Проверяем какие кнопки нужно нажать и в каком порядке. Проходим по кнопкам в полученой последовательности, но нажимаем не кнопки текст, а парные кнопки-клик. Звучит сложно. Но вполне реализуемо.
Ок, считай, что ты автору написал, а не мне.
 

dmitri4

Известный
452
79
Так в чем проблема. Составляем таблицу привзки по позиции. ИД с текстом -> Клик ТД. Допустим у цифры шесть позиция 20x40, а у бокса 18x38. Проверим так все клавиши и сопоставим их. Создаем пул кнопок с текстом и клик кнопок. Проверяем какие кнопки нужно нажать и в каком порядке. Проходим по кнопкам в полученой последовательности, но нажимаем не кнопки текст, а парные кнопки-клик. Звучит сложно. Но вполне реализуемо.
А разве не получится просто считывать текст с текстрадрава и получать число которое за ним закреплено раз ид все время разный
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
А разве не получится просто считывать текст с текстрадрава и получать число которое за ним закреплено раз ид все время разный
Ну по описанию выше там кликабельные не сами числа, а боксы. А у них у всех текст равен "_"
 

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
499
Ну по описанию выше там кликабельные не сами числа, а боксы. А у них у всех текст равен "_"
для сбора пула есть какая-то встроенная функция или придется хукать onShowTextdraw и в таблицу хуярить?
 

Clemensrihten

Новичок
2
0
Я не догнал как запустить автологин, точне я его запустил, тип появилось в сампе, Что он запущен, но потом я сам ввел пароль и зашел на серв , а как сдлать, чтоб он сам вводил все это??
 

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
499
Я не догнал как запустить автологин, точне я его запустил, тип появилось в сампе, Что он запущен, но потом я сам ввел пароль и зашел на серв , а как сдлать, чтоб он сам вводил все это??
Добавить аккаунт в /autologin
 

Clemensrihten

Новичок
2
0
Я все сделал, у меня запускется , пароль вводит все вводит, но очень быстро нажимает на спавн , текстуры не успевают прогрузиться из-за интернета, отчего я появляюсь в воздухе ниже интерьера, как убрать автоматическую кнопку SPAWN ?
 

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
499
Я все сделал, у меня запускется , пароль вводит все вводит, но очень быстро нажимает на спавн , текстуры не успевают прогрузиться из-за интернета, отчего я появляюсь в воздухе ниже интерьера, как убрать автоматическую кнопку SPAWN ?
никак
 

Dead1nside

Новичок
4
0
А какая активация? Кинул в moonloader, имуги и всё остальное есть, но никаких уведомлений нет.
 

Kuzen

Новичок
2
0
Здарова, я захожу на Тринити, пароль он сам вводит, а защ. код что - то тупит, приходится самим вводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.