Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
500
Уважаемые пользователи, произошло обновление 1.8.3. В новой версии я добавил калибровку для Trinity GTA, так как периодически меняются ID текстдравов и я не могу их исправлять, потому что буду находиться в местах не столь отдаленных.
Используйте команду /trinity_collebrate и следуйте инструкции.
Новая версия доступна в шапке и в /autologin (ну там найдете где обновиться)
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Уважаемые пользователи, произошло обновление 1.8.3. В новой версии я добавил калибровку для Trinity GTA, так как периодически меняются ID текстдравов и я не могу их исправлять, потому что буду находиться в местах не столь отдаленных.
Используйте команду /trinity_collebrate и следуйте инструкции.
Новая версия доступна в шапке и в /autologin (ну там найдете где обновиться)
Но ведь вся система ТД основана на определенных значениях ТД, например для Monser GW был определенный диапазон ТД и все ТД состояли лишь из одного символа. На этой основе при входе на сервер можно создавать текущий пул клавиш. Подумай как.
 

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
500
Но ведь вся система ТД основана на определенных значениях ТД, например для Monser GW был определенный диапазон ТД и все ТД состояли лишь из одного символа. На этой основе при входе на сервер можно создавать текущий пул клавиш. Подумай как.
ничего не понял, сложно
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
ничего не понял, сложно
Все пароли на ТД пишутся по одной системе, как правило это один символ - один ТД. Для парса такой "клавиатуры" можно написать логику и по параметрам собирать ид ТД для ввода пароля.
 

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
500
Все пароли на ТД пишутся по одной системе, как правило это один символ - один ТД. Для парса такой "клавиатуры" можно написать логику и по параметрам собирать ид ТД для ввода пароля.
Теперь все сразу понял. Но ведь у всех кликабельных элементов текст
Lua:
textdraw.text = '_'
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Там есть клавиатура символов (0-9), каждый раз динамический текстдрав, каждый раз разные позиции цифр, они рендерятся в разном порядке.
но сами кнопки остаются на своих местах? Меняется только значение той или иной кнопки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.