Lua [RakBot] Arizona RP Helper & Autoreg

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты просто слишком глуп для этого всего, ты даже не понимаешь что я хочу тебе донести. Если ты не понимаешь что он тебя хотят - не отвечает, в чем проблема? Корд мастер в ракботе, самый лаганый во всей истории, но увы, ты этого не поймешь.
Ты перезалил уже готовый скрипт с поправкой функции и всё, ах да, ещё написал регистрацию (не автоматическую), и ты ещё мне что-то пишешь? и думаешь что ты в этом что-то понимаешь? ты глубоко ошибаешься в этой жизни, мальчик.
Хмм, я выложил свое, чем сам пользовался до переделки, ты ещё возмущаться будешь? Дописать 5 строчек чтобы кликали на нужный текстдрав сложно? Или выставить расстояние 20 и высоту 40 с задержкой 1500? К слову у меня ни разу корд мастер не тупил. Я не знаю платная у тебя версия или нет, может в кряке и тупит. А что сложного в этих 2 файлах там используются переменные, которые есть в паблики, там даже знать ничего не надо, лишь правильно все поставить и написать. Да я переписал готовый скрипт (дополнил), я это и написал, то функционал то другой стал и боты не все на 1 скамейки... Ну и на последок я явно тебе не мальчик.
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хмм, я выложил свое, чем сам пользовался до переделки, ты ещё возмущаться будешь? Дописать 5 строчек чтобы кликали на нужный текстдрав сложно? Или выставить расстояние 20 и высоту 40 с задержкой 1500? К слову у меня ни разу корд мастер не тупил. Я не знаю платная у тебя версия или нет, может в кряке и тупит. А что сложного в этих 2 файлах там используются переменные, которые есть в паблики, там даже знать ничего не надо, лишь правильно все поставить и написать. Да я переписал готовый скрипт (дополнил), я это и написал, то функционал то другой стал и боты не все на 1 скамейки... Ну и на последок я явно тебе не мальчик.
Даже отвечать нету желания. Я тебе про одно, ты мне про другое
 

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже отвечать нету желания. Я тебе про одно, ты мне про другое
Ну не отвечай друг, если я не понимаю, что ты от меня хочешь, либо я дурак 22 летний, либо ты не умеешь выражать свои мысли.
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну не отвечай друг, если я не понимаю, что ты от меня хочешь, либо я дурак 22 летний, либо ты не умеешь выражать свои мысли.
Я всё четко написал. Всё, ты красивый образованный молодой мужчина
 

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я всё четко написал. Всё, ты красивый образованный молодой мужчина
Единственное, что ты написал, так это что за свои кикает, я тебе дал ответ почему (неправильная настройка коордмастера), про релог под 2 ником, это можно сделать опять же через пару строк, но я выложил, то чем сам пользовался, а не сказал, что буду что-то улучшать : С
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Единственное, что ты написал, так это что за свои кикает, я тебе дал ответ почему (неправильная настройка коордмастера), про релог под 2 ником, это можно сделать опять же через пару строк, но я выложил, то чем сам пользовался, а не сказал, что буду что-то улучшать : С
Бесполезно.
 

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD 10.01.2019
Добавил файл регистрации с кликом по выбору скина, инструкция справа от функции (написано зеленым).
Приятного использования.
P.S. На Yume использовать сложнее, из 7 акков за ночь примерно 2-3 стабильно уходят в бан. Именно по причине ''RAKBOT''
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
UPD 10.01.2019
Добавил файл регистрации с кликом по выбору скина, инструкция справа от функции (написано зеленым).
Приятного использования.
P.S. На Yume использовать сложнее, из 7 акков за ночь примерно 2-3 стабильно уходят в бан. Именно по причине ''RAKBOT''
SlapFix надо установить и ок, уже тупо качаю несколько дней и не банят
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SlapFix надо установить и ок, уже тупо качаю несколько дней и не банят
Его могут банить как и на 05, там тпают в инту, потом назад и оно как-то палится. Поставь релог если админ рядом
 

govorov

Новичок
2
0
Если ты зашёл с авторегом, то открою секрет, там ещё надо выбрать скин, пока не выберешь ты не заспавнишься. Чтобы выбрать скин надо прописать команду !tdclick id, узнать id я думаю не проблема


Что именно не срабатывает? Туда ли файл кинул?
ну кинул в мунлоадер
 

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну кинул в мунлоадер
facepalm, это для ракбота, а не для обычного сампа

SlapFix надо установить и ок, уже тупо качаю несколько дней и не банят
У меня стоит и проверка по координатам и slapfix, они как-то иначе проверяют, потому что у меня даже автоответчик с разными ответами, но они не пишут и информации о изменении позиции тоже:/
 

Patron1337

Новичок
18
6
Вроде гуд работает хелпер и авторег, правда в автореге иногда пропускает реферал, фиксани.
+REP