Вопрос по RakBot (Arizona RP)

Ronny-Shop

Новичок
Автор темы
13
2
Вообщем такая ситуация, акки которые стоят на RakBot`e периодически отлетают в бан по причине: Бот. Есть ли какие-то варианты обхода данной проблемы? Возможно доп. скрипты или что-то тому подобное... Буду очень благодарен.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Рофл вопрос конечно. Какой проблемы именно? Проблема палевности бота или проблема бана.
 

Ronny-Shop

Новичок
Автор темы
13
2
Палевности бота) Чтобы как-то избегать бана
Рассматриваю вариант даже покупки, если есть что-то действительно стоящее
 
Последнее редактирование:

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Shamanije

Известный
Друг
961
920
щас бы пытаться использовать ракбот по назначению (прокачивания аккаунтов) в 2019
 
  • Нравится
Реакции: OG Buda

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Я хоть слово сказал, что я акки прокачиваю? Я кое-чем другим занимаюсь
если ты пытаешься фармить деньги рефералкой/квестами или купил/скачал очередного бота на какую то из работ, то не удивительно что они отлетают)
 

Ronny-Shop

Новичок
Автор темы
13
2
если ты пытаешься фармить деньги рефералкой/квестами или купил/скачал очередного бота на какую то из работ, то не удивительно что они отлетают)
Все не так банально, как ты думаешь. Вместе того чтобы умничать лучше что-то дельное предложил)
 

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Все не так банально, как ты думаешь. Вместе того чтобы умничать лучше что-то дельное предложил)
что я могу предложить? ситуацию ты не описал, при каких обстоятельствах тебя банят тоже не рассказал, из чего мне делать выводы?
 

AntonNeath

Известный
247
108
Скок аков? Один или несколько стоят одновременно? Если несколько, то ничего удивительного.
Представь: ты админ. И тут хуяк, +30 человек с одного айпи. Естественно это не боты, просто у кого-то в хате 30 компов подключены к одной сети, и Петя из 5 "Б" решил позвать весь свой класс и параллель что бы начать играть с нуля на сервере.