Вопрос по RakBot (Arizona RP)

JustDark

Участник
52
17
Скок аков? Один или несколько стоят одновременно? Если несколько, то ничего удивительного.
Представь: ты админ. И тут хуяк, +30 человек с одного айпи. Естественно это не боты, просто у кого-то в хате 30 компов подключены к одной сети, и Петя из 5 "Б" решил позвать весь свой класс и параллель что бы начать играть с нуля на сервере.
А может он заходит с разных ip?
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
Одному в лс написал, может и другим так же напишешь, а? Не ну а чо бы и нет, зачем писать проблемы? Это как поиск в темноте алкашей.
 

Ronny-Shop

Новичок
Автор темы
13
2
Скок аков? Один или несколько стоят одновременно? Если несколько, то ничего удивительного.
Представь: ты админ. И тут хуяк, +30 человек с одного айпи. Естественно это не боты, просто у кого-то в хате 30 компов подключены к одной сети, и Петя из 5 "Б" решил позвать весь свой класс и параллель что бы начать играть с нуля на сервере.
Я понимаю, но у меня каждый на отдельном ip
 

AntonNeath

Известный
247
107
Я понимаю, но у меня каждый на отдельном ip
Для поиска решения для начала надо полностью разобраться в проблеме.
Попробуй запустить только 2 бота с разных айпи, и посмотри, сколько они выживут. Если будут жить очень долго - вполне возможно что из-за мяса модеры и проверяют. Если отлетят - значит ракбот палится чем-либо. Для 100% уверенности в детекте ракбота следует запустить только 1 бота с родного айпи. Если все же ракбот - надо либо изобретать велосипед, либо следить за ботом до того, как его забанят, а именно то, что с ним произойдет перед баном. Это могут быть слапы, сообщения, и прочее, ну и естественно писать .lua для ракбота, который это будет решать.
Так же убедись, что боты с разных айпи, ибо сервера ВПН могут глючить и отрубаться.