Lua Advance|Автокапча

andrey456626

Известный
64
3
Сегодня немного обновили, теперь цифры не слева а справа и их две, глянешь?)
 
Последнее редактирование:

MISHAAAAAA4

Потрачен
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
снова изменили капчу
 

andrey456626

Известный
64
3
Может гайд для нас чайников выложешь как самим менять код чтобы капча снова работала, если конечно это возможно понять полным чайникам)
 

k0lenval

Известный
Автор темы
133
109
Может гайд для нас чайников выложешь как самим менять код чтобы капча снова работала, если конечно это возможно понять полным чайникам)
Подобных уроков полным полно. Даже на этом сайте. Ничего заумного в коде нет. Если немного понимаешь в программировании, создать подобный плагин не составит труда. Всё зависит от вашего желания.
===================
Актуально на 18.01.2019
Хочу сразу предупредить: возможно код не сработает, так как не все варианты капчи мною протестированы. Следите за обновлениями.
===================
Добавил фильтр
 

Вложения

  • RepCaptcha.lua
    2 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: andrey456626

andrey456626

Известный
64
3
Сделай обновление, постоянно одни и те же цифры пропускает и самая частая из них 7
 

k0lenval

Известный
Автор темы
133
109
Сделай обновление, постоянно одни и те же цифры пропускает и самая частая из них 7
Не работает, просьба обновить скрипт
Мне очень жаль, но ты не следишь за темой.
 
Последнее редактирование:

andrey456626

Известный
64
3
Я сколько использую не могу понять как фильтр работает? А то сколько не вводи а цифры одни и те же пропускает. Или он после перезапуска не сохраняет? Если так, можешь сделать чтобы все цифры запоминал и после перезапуска? Или может размер окна влияет, я ввожу в расширенном а потом сужаю.

P.S. попробую заного скачать, походу разные файлы (по весу) скачивал когда последний раз сообщение редактировалось
 
Последнее редактирование:

k0lenval

Известный
Автор темы
133
109
Я сколько использую не могу понять как фильтр работает? А то сколько не вводи а цифры одни и те же пропускает. Или он после перезапуска не сохраняет? Если так, можешь сделать чтобы все цифры запоминал и после перезапуска? Или может размер окна влияет, я ввожу в расширенном а потом сужаю.

P.S. попробую заного скачать, походу разные файлы (по весу) скачивал когда последний раз сообщение редактировалось
Не мучайся, тип капчи стал немного другой с недавнего времени, так что код еще в разработке. Выложу, если будет стабильно работать.
=============================
Актуально. 31.01.2019
 

Вложения

  • RepCaptcha.lua
    1.8 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование: