Lua Advance|Автокапча

Nearly

Новичок
17
5
Согласен. Код проверки стал проще. Сделай пожалуйста новый скрипт. Все очень ждут!
 
  • Нравится
Реакции: andrey456626

k0lenval

Известный
Автор темы
133
110
Согласен. Код проверки стал проще. Сделай пожалуйста новый скрипт. Все очень ждут!
Поддерживаю, там еще проще сделали щас, обнови)
Меньше цифр в капче - это еще не значит, что взламывать стало проще). Тем не менее, рабочая версия на 06.01.2019:
 

Вложения

  • RepCaptcha.lua
    1.6 KB · Просмотры: 55
  • Нравится
Реакции: andrey456626 и Shameful

MishaBrutisha

Новичок
27
2
Залепите под проекты как DIAMOND RP(и.тд)что-б небыло задолбов от бота,интуицию залепите у скрипта,и будет мего кач!!!!!!!:monkey:
 

MishaBrutisha

Новичок
27
2
Особо ничего нового, посему выкладываю актуальную версию на 07.01.2019))
ти зделай для проектов ,даймонд,рп,и тому глобальних проектов,что-б ебли небыло.бесит когда такое в процессе игры происходит!!Волнует ДАЙМОНД зделай если не трудно бро!!
 

k0lenval

Известный
Автор темы
133
110
ти зделай для проектов ,даймонд,рп,и тому глобальних проектов,что-б ебли небыло.бесит когда такое в процессе игры происходит!!Волнует ДАЙМОНД зделай если не трудно бро!!
Не интересуют другие проекты. Делаю только потому, что сам нахожусь на Адвансе. За "мега-качем" не гонюсь.
 
  • Нравится
Реакции: MishaBrutisha

k0lenval

Известный
Автор темы
133
110

Вложения

  • RepCaptcha.lua
    1.6 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

MishaBrutisha

Новичок
27
2
Не интересуют другие проекты. Делаю только потому, что сам нахожусь на Адвансе. За "мега-качем" не гонюсь.
Будь добр зделай для меня фитчу,что-б капча работала на Даймонде,он приятний проект без лагов и подобной чишуи,адвенсет мне не заходит,крашит при реге на серваке..!Прошу братан виручай залепи для ценителей Даймонда капчу!Буду ценить твой продукт!
 

danil4042

Известный
1
0
Не робит походу(
а так идея отличная!
Хотелоь бы звуковое сопровождение когда капча появляется