SF Plugin [AZRP] Новая ферма / AutoLenCot

Balan

Новичок
10
0
!= Умно.
Вообще-то я написал "соответственно удаляет его". Отсюда нельзя сделать вывод? Скачать не проблема, только потом анти-вирус удаляет его.
Или мне без анти-вируса сидеть ради этой срани? Умники расплодились!
Полазь в функциях антивируса, умник
 

Balan

Новичок
10
0
Слушай, конченный, вот мне нахуй делать больше нечего, ты блять своим мозгом не думал что он не просто так орёт? Все sf плагины спокойно скачиваются, ничего не "Орёт", а только на работы этого челика. Завали своё.... Бомбит от таких овощей.
Смешно. Так зачем ты это пишешь? Прочитает кто твой отзыв, забьет на него и все.
 

#Kai

Новичок
7
0
Слушай, конченный, вот мне нахуй делать больше нечего, ты блять своим мозгом не думал что он не просто так орёт? Все sf плагины спокойно скачиваются, ничего не "Орёт", а только на работы этого челика. Завали своё.... Бомбит от таких овощей.
Говнарь, ты наверное когда не работает что-то на компе, советуешь переустановить Windows?
 

Balan

Новичок
10
0
Если бы мне не было похуй, я бы писал без оскорблений. 2016 года акк регал, только сейчас 1-е сообщение написал... В - важно!
Ну молодец, в 16 году. Это не повод оскорблять. Да и ты не хочешь сам ничего делать, ну так удали файл и все.
 

#Kai

Новичок
7
0
Ну молодец, в 16 году. Это не повод оскорблять. Да и ты не хочешь сам ничего делать, ну так удали файл и все.
Я уже который раз удостоверяюсь что ты долбаеб. Какой файл мне удалить? Перечитай самое первое сообщение, долбаеб!
 

rrafffg

Новичок
1
1
Парни помогите,пишу /slen Он 1 хлопок собрал и дальше просто стоит.Как настроить?
 
  • Нравится
Реакции: whoeta

whoeta

Известный
32
15
Ситуация как у комментатора выше! 1 ресурс берет и стоит, все перепробывал