persikcola

Известный
35
0
когда подключаешься к серверу пишет что загружено?
У меня просто работает на аризоне, и еще когда слапают пишет "Эмулирует Slap"(как-то так пишет)
Screenshot_3.jpg
Screenshot_4.jpg
 

persikcola

Известный
35
0
а зачем anti afk ? просто включаешь ракбот , вводишь пароль и все
я не особо умею пользоваться, думал, что это поможет не палиться, что 1 лвл на спавне стоит и не в афк

и еще какие координаты и где их взять? ну что бы боты разлетелись недалеко друг от друга в обычных местах, не на крышах всяких и там стояли в afk? и где это вписывать?

Screenshot_5.jpg


опять всех троих перебанил
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
опять всех троих перебанил
по мультам скорее всего чекает

и еще какие координаты и где их взять?
в игре прописываешь /save и появляется GtaSa user files > samp > и появится savedposition

и где это вписывать?
под чатом есть
upload_2019-5-28_21-55-11.png
 

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При подключении к серверу "Не удалось подключиться к серверу. Переподключение..." и так постоянно, какой угодно сервер, пробовал с других дедиков и своего компа, постоянная ошибка. Кто может помочь, просьба отписать в телегу @winten, могу накинуть денюжку за помощь.
Пробовал оба варианта кряка.
 

BIG BOG

Известный
654
141
я не особо умею пользоваться, думал, что это поможет не палиться, что 1 лвл на спавне стоит и не в афк

и еще какие координаты и где их взять? ну что бы боты разлетелись недалеко друг от друга в обычных местах, не на крышах всяких и там стояли в afk? и где это вписывать?

Посмотреть вложение 30763

опять всех троих перебанил
у тебя там по оси x координата 280,скорее всего он встал на край крыши здания и тпхнул тебя к себе,ты просто завис в воздухе,так как ракбот не определяет коллизию,так же он тебя слапал и ты подлетал и останавливался в воздухе,так что ракбот на изи спалить,есть еще способы:если тебя собьют машиной,то у тебя не будут отниматься хп,и если что-то взорвется рядом,то ты не умрешь

пофикси хрень с пожиранием тонны цпу,а то если на 10 часов открыть 3 окна ракбота,то на ноуте с 4гб озу и 2.6GHz мышка откликается раз в 2-3 секунды и жжжееесссткиииее лаги
 

Boroda124

Активный
1
9
Запрашивает код а при вводе 12345-gavno-gavno-gavno-gavnoко пишет что не верный формат кода
 

Sacrificer

Известный
45
13

BIG BOG

Известный
654
141
У всех этот кряк начинает со временем увеличивать нагрузку на процессор?сначало где-то 0.5% у меня жрет,а через сутки около 5%,это при том,что он свернут в трей