drags

Известный
Автор темы
Проверенный
155
207
Мой хост здох, домен здох, денег продлевать нет , а меня уже доебывают что кряк сдох, поэтому выкладываю обновленный кряк, с адаптерами работает (ну у меня точно),
Версия не финальная, так как нету людей для тестов(баги в личку пишите)
(8.3.1 крякать не буду, так как 1) оно мне нахуй не нужно... 2) я не умею снимать vmprotect... 3) мне за это не платят)
Касательно, вопросом почему меня там кикает, почему за это банит, почему меня не спавнит ( не ебу и заебываться не хочу, я не мишан, я не разраб, хватит писать с такими вопросами мне )

В кряке есть поддержка sendVkNotify, настройки появляются в settings/vk.ini после 1 запуска..

Для кряка нужен чистый рак бот, скачанный с rakbot.ru , не предыдущие кряки... Запуск только с RakLauncher(ярлыки с акками поддерживаются)


(Сам кряк это длл, так что если не хотите заменять РакЛаунчер, то придумайте способ инжекта длл)
dEKR7bt4TtaDlJlzObQbRQ.png

Если вы даун, просьба, не высерайте нечто такое
Ключ для ракбота( gavno-gavno-gavno-gavno-gavno )

Спасибо за то что уделили время моей токсичности

VT:
Тык
 

Вложения

  • RakBot.rar
    351.9 KB · Просмотры: 20,714
Последнее редактирование:

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подробней, ошибку или скрин, хоть что-то...
Я все все сделал, и ввожу ключ активации который указан в посте и выдает ошибку.
Сделал прям все все как в теме
 

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У всех работает, у меня нет. Что не так????

Проблема не знаю в чём, вроде всё сделал верно
Imgur(https://imgur.com/a/UXus3iA)
 

waves

Известный
48
9
Не могу сохранить файл hosts, нету прав.. Как выдать?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

waves

Известный
48
9
А там не нужен слап фикс? Он и без него работает?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.