Неактуально M_G PROJECT 4.4.1.4 for SAMP 0.3x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Streamer

Новичок
95
35
F11 - AntiAFK - Ставишь кол-во секунд через которое он будет выходить и входить обратно в АФК, после ставишь галочку и сворачиваешь игру

Прочее :
1. Статус "Бота автобусника" - он же чек мастер : Часто не срабатывает показатель заработанных и пройденных чекпоинтов
2.
3.

Пока что все что я заметил, спасибо за работу Гонщик

Галочку пытаюсь ставить, но она исчезает.
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Галочку пытаюсь ставить, но она исчезает.

Я видел твой скрин. Ты вкурсе, что меню собейта Гонщика не обязательно на клавиатуре управляется, но и мышкой?? Его соб с AntTweakBar'ом, там как раз для мышки сделано. Ты курсором мышкой поставь галочку.
 

kykyshka

Новичок
37
0
Я видел твой скрин. Ты вкурсе, что меню собейта Гонщика не обязательно на клавиатуре управляется, но и мышкой?? Его соб с AntTweakBar'ом, там как раз для мышки сделано. Ты курсором мышкой поставь галочку.
Ты сам попробуй включить анти-афк. У меня он тоже не включается. Если надо, залью видео.
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Ты сам попробуй включить анти-афк. У меня он тоже не включается. Если надо, залью видео.
У меня включается Анти-АФК.
cefbda707df5.png

Как говорил Гонвик:
просто руки из пизды не стоило отращивать
 

DarthMouse

Новичок
168
22
Он действительно не у всех работает, ну как у меня работает но моего друга нет , так же включает и сразу вырубается хз из-за чего.:/
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Он действительно не у всех работает, ну как у меня работает но моего друга нет , так же включает и сразу вырубается хз из-за чего.:/

доступ к статусу антиафк имеет статус подключенности к серверу и нахождение в машине, остальное не может выключать антиафк
 

MVP

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что в обнове планируешь заделать ?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Очень,+ я думаю другие тоже играют на адрп, а там сейчас большинство собов не идет ну или тупо все,буду очень рад,голубь уже же нашел обход для кодеров,вообщем жду.

ссал я с горы на твоего голубя, хуйню какую-то через 3 пизды работающую придумал небось, у меня будет свой обход
 
  • Нравится
Реакции: Voron Best
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.