Неактуально M_G PROJECT 4.4.1.4 for SAMP 0.3x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimaish

Новичок
89
2
Обновление ../12/2013
Coord Master
Наконец то.

Обновление ../12/2013
Чат
Надеюсь не такая хуетень как в собе варикса , что бы лагало , не заходило , и прочая фигня
По началу в собе Ватрикса тоже так было, потом норм стало. Вот точно знаю что в U8 норм все, а вот U9 вышло еще, там хз что, я вообще ГТА'шку удалил, а то она перестала запускаться чет. Да и вообще нахуй она нужна. :D

Обновление ../12/2013
Чат
Думаешь стоит? Ну похуй. А то как бы чат в основном нужен если в собе есть "АПАСНЫЕ" функции, чтобы узнать где кто находится, чтоб вместе читерить. А у тя в собе нет таких функций. Тока для задротства.

Как сохранить установленную дальность прорисовки ников?
Если тебе нужны далеко-прорисовывающиеся ники, по умолчанию включенные, то закинь в папку mod_sa файл mod_sa.ini из оригинального соба. А хош из соба Ватрикса, тогда у тя помимо дальних ников еще и спидхак плавно ускорять будет. А так еще в mg_mod_sa.ini есть такая строчка, для регулировки дистанции прорисовки ников.
 

Beatbox

Новичок
31
2
Мне кажется не помешал бы индикатор ФБИ в прорисовке, для мафий самое то!
 

Vladimaish

Новичок
89
2
добавь дальность прорисовки ников и идов машин буду благодарен
Это есть все. Показ ID у машин в mod_sa.ini включить можно, чтобы всегда включено было. А можно и в игре Shift + H нажать. На счет ников, то это тоже в стандартном mod_sa.ini настраивается и включается в игре нажатием Shift + G. Только я строчек не знаю, я в папку mod_sa скопировал mod_sa.ini из собейта Ватрикса и все нормально. И еще в mg_mod_sa.ini есть строчка, в которой дальность прорисовки "Гонвинских" ников регулируется и строчка которая включает их. Пошарься там. Строчка типа pp_only_bands, если поставить false, то у всех игроков будет показываться пинг. И еще типа Distance строчка есть, за дальность видимости "Гонвинских" ников отвечает.
 

Piratekapitan

Известный
59
17
Появилась проблема, нажимаю коннект в сампе и ничего не происходит, при этом в диспечере зада есть задача gta_sa.exe, после того как удалил собейт вдруг все стало работать, но ставлю собейт опять не запускается, в сем может быть проблема?

help me
 

Dog

Известный
12
2
Cделай спидхак более плавным он слишком реский
 

Батя123

Новичок
32
2
может аим бот гонщик сделаешь??? от души хороший, меткий и бесплатный )
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,372
Если тебе нужны далеко-прорисовывающиеся ники, по умолчанию включенные, то закинь в папку mod_sa файл mod_sa.ini из оригинального соба. А хош из соба Ватрикса, тогда у тя помимо дальних ников еще и спидхак плавно ускорять будет. А так еще в mg_mod_sa.ini есть такая строчка, для регулировки дистанции прорисовки ников.
Спасибо, но уже нашел в Mod_sa.ini строку отвечающую за дальность прорисовки ников, вот она: line_of_sight_dist. И строка отвечающая за прорисовку ников сквозь стены: disable_line_of_sight
 
  • Нравится
Реакции: Vladimaish
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.