Неактуально M_G PROJECT 4.4.1.4 for SAMP 0.3x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коловрат

Новичок
1
1
Всем привет, не могу установить собейт, пишет что шрифт не был скопирован в папку \mod_sa, что делать?
 
  • Нравится
Реакции: Vladimaish

Harry Mitchel

Новичок
10
1
Из прошлого будет перенесено AvtoObshag или подобная заделана?

+ пожеланьеце: либо добавить, либо сделать по умолчанию прорисовку ников через стены, а-ля wallhack. А то приходиться юзать лишний клео для таких делов.
На счёт cpm info, и правда не всегда отрисовывает, хотя стоит в true. И не могу понять, почему-то когда как, работает в менюшке (что на Escape). AntiAFK всегда работает, а вот cpm как повезёт. Добавить бы ещё возможность для cpm заранее выбрать Действия при подключении админа. Приходиться постоянно выставлять в игре. Так же Stop work and AntiAFK - кикает после окончания работы. То есть зп выдают, но когда бус исчезает и перс тпшится из под земли, кикает по 0444 чтоли, не помню точно. Ну и всеми руками за раздел дальнобоев.

А так соб отличный. Ничего лишнего. Всё только необходимое. Good job.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Из прошлого будет перенесено AvtoObshag или подобная заделана?

+ пожеланьеце: либо добавить, либо сделать по умолчанию прорисовку ников через стены, а-ля wallhack. А то приходиться юзать лишний клео для таких делов.
На счёт cpm info, и правда не всегда отрисовывает, хотя стоит в true. И не могу понять, почему-то когда как, работает в менюшке (что на Escape). AntiAFK всегда работает, а вот cpm как повезёт. Добавить бы ещё возможность для cpm заранее выбрать Действия при подключении админа. Приходиться постоянно выставлять в игре. Так же Stop work and AntiAFK - кикает после окончания работы. То есть зп выдают, но когда бус исчезает и перс тпшится из под земли, кикает по 0444 чтоли, не помню точно. Ну и всеми руками за раздел дальнобоев.

А так соб отличный. Ничего лишнего. Всё только необходимое. Good job.
цпм инфо рисуется только в автобусе, который внутригородской, над цпм-ом я еще не работал, позже исправлю
 

MrRommie

Новичок
7
1
Гоншик, а возможен ли приватный чат? Типа ЛС.
Например я играю с другом на сервере, без скайпа.
Навожу /privatechat ID
У него если установлен Sobeit, то пишет это более видными буквами "куда-нибудь"
Он на это соглашается командой /acceptPC ID
Появляется новое окно с чатом, лично с ним и больше ни кем.
Бывает нужно сказать чуваку инфу какую, но что-бы об этом не услышала администрация.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Гоншик, а возможен ли приватный чат? Типа ЛС.
Например я играю с другом на сервере, без скайпа.
Навожу /privatechat ID
У него если установлен Sobeit, то пишет это более видными буквами "куда-нибудь"
Он на это соглашается командой /acceptPC ID
Появляется новое окно с чатом, лично с ним и больше ни кем.
Бывает нужно сказать чуваку инфу какую, но что-бы об этом не услышала администрация.


в данный момент есть лишь функция отправки приватного сообщения определенному человеку, у другого человека сообщение будет примерно вот так выглядеть:
**MrRommie: привет, как дела? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.