Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihadron

Известный
106
24
Я так и не понял, у тебя скрипт не работал, или ты инфу эту сказал опираясь лишь на эту инфу с группы?
Не, у меня просто компуктер древний как говно мамонта, причина в нем была, тупо не успевал за скриптом, увеличил задержку вроде собирает пока. А менять будут во только на что, пока не ясно.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,507
Посмотрим что там выкатит Аризона, тогда будет видно, можно ли будет что-то сделать или же только нажать на F
 

Dmitry_____

Известный
57
3
Добрый вечер уважаемые форумчане, вопрос такой, почему у меня в базе 40 акков (20 на одном и 20 на другом сервере) и у меня скрипт собирает допустим до 14,потом пишет "you are banned from this server".А скрипт пытается работать а потом вовсе заканчивает обход. В acc.ini указал все правильно, раньше такой проблемы не наблюдал. Что мне делать скажете?

Большая просьба к автору.Можно сделать версию скрипта где при "you are baned from this server" и скрипт снова пытается подключиться сделать 20 таких попыток.Заранее спасибо за ответ.
 

BlackGoblin

Известный
519
215
Добрый вечер уважаемые форумчане, вопрос такой, почему у меня в базе 40 акков (20 на одном и 20 на другом сервере) и у меня скрипт собирает допустим до 14,потом пишет "you are banned from this server".А скрипт пытается работать а потом вовсе заканчивает обход. В acc.ini указал все правильно, раньше такой проблемы не наблюдал. Что мне делать скажете?

Большая просьба к автору.Можно сделать версию скрипта где при "you are baned from this server" и скрипт снова пытается подключиться сделать 20 таких попыток.Заранее спасибо за ответ.
У тебя в папке moonloader/config есть файл с названием roulsets.ini, в нем есть такая строка "reconnectLimit=3", ну собсна 3 на 20 замени и сё. А банит тебя сервер за частые подключения, при обычном реконнекте это кучей запросов обходится, ибо бан ошибочный.
 

Dmitry_____

Известный
57
3
У тебя в папке moonloader/config есть файл с названием roulsets.ini, в нем есть такая строка "reconnectLimit=3", ну собсна 3 на 20 замени и сё. А банит тебя сервер за частые подключения, при обычном реконнекте это кучей запросов обходится, ибо бан ошибочный.
Спасибо, за ответ печенюх тебе)
 

Vargenc

Новичок
9
0
Возникла проблема, в определённый момент начинается флуд The server didn't respond. Retrying.. и всё мой ип на время банится, конфиг у меня такой
reconnectLimit=9999
resetLog=false
autoReconnectDelay=5000
connectDelay=15000
Проблема возникла 14.03 после обеда, до этого уже несколько месяцев всё собиралось с 19 акков отлично
 

DanonBan

Новичок
7
0
Фикс. Если гамать на обычных настрах - банит. Если менять - зависает
 

Dmitry_____

Известный
57
3
Так что там с скриптом? А то он в последнее время стал очень проблемный.
 

bambas

Новичок
5
0
Прошу внимания автора!
Сделай в обновлении после того как допустим 1 аккаунт взял рулетку чтобы автоматически прописывал /diaconnect!!! Важно. Так как на некоторых серверах администрация следит на ЖДСФ за подключившимися аккаунтами.
P.S после взятия рудетки аккаунт еще онлайн 10 секунд но уже заход на втором тем самым бан за песок. Самого так забанили
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,507
Прошу внимания автора!
Сделай в обновлении после того как допустим 1 аккаунт взял рулетку чтобы автоматически прописывал /diaconnect!!! Важно. Так как на некоторых серверах администрация следит на ЖДСФ за подключившимися аккаунтами.
P.S после взятия рудетки аккаунт еще онлайн 10 секунд но уже заход на втором тем самым бан за песок. Самого так забанили
Выставляй побольше connectDelay
После первого запуска в папке config появится файл roulsets.ini, с помощью которого можно будет настроить задержки между соединениями с сервером
connectDelay - задержка между выходом с одного аккунта и входом на другой в миллисекундах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.