Срочно нужен мощный антистиллер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DGAYE

Новичок
Автор темы
18
1
Суть в том что все аккаунты когда либо мной зареганные ,взломаны а AVP Project нашёл только закриптованые файлы от сукре,я сомневаюсь что там стиллеры так как все полезные клео были мною проверенны с помощью авп
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Короче, тут в любом случае если поставишь АС у тебя игра будет вылетать. Я догадываюсь, что именно у тебя. Короче, под спойлер спрятал инструкцию как изгнать эту хуйню из гта.
Заходишь в панель управления, ставишь "Все элементы управления", скрин ниже.
upload_2018-12-2_22-7-22.png

Дальше в появившемся списке жми на "Параметры папок", скрин ниже.
upload_2018-12-2_22-8-12.png

В появившемся окне жми на "Вид", дальше мотай в самый-самый низ, там надо убрать галочку с двух пунктов.
upload_2018-12-2_22-9-50.png

Всё, заходим в папку с игрой и ищем файл "samp.asi", находим, удаляем нахуй.
Дальше можно галочки вернуть чтоб не было кучу странных файлов и папок в проводнике (Не показывать скрытые файлы рекомендую оставить без галочки, полезная штука будет).
Надеюсь, тебе это помогло, если у тебя нету такого файла в гта то и вправду, ставь плагин который скинули выше. Удачи, и думай дважды чем качать какую-ту сомнительную хуету из интернета!
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-252123
D

deleted-user-252123

Гость
Короче, тут в любом случае если поставишь АС у тебя игра будет вылетать. Я догадываюсь, что именно у тебя. Короче, под спойлер спрятал инструкцию как изгнать эту хуйню из гта.
Заходишь в панель управления, ставишь "Все элементы управления", скрин ниже.
Посмотреть вложение 22173
Дальше в появившемся списке жми на "Параметры папок", скрин ниже.
Посмотреть вложение 22174
В появившемся окне жми на "Вид", дальше мотай в самый-самый низ, там надо убрать галочку с двух пунктов.
Посмотреть вложение 22175
Всё, заходим в папку с игрой и ищем файл "samp.asi", находим, удаляем нахуй.
Дальше можно галочки вернуть чтоб не было кучу странных файлов и папок в проводнике (Не показывать скрытые файлы рекомендую оставить без галочки, полезная штука будет).
Надеюсь, тебе это помогло, если у тебя нету такого файла в гта то и вправду, ставь плагин который скинули выше. Удачи, и думай дважды чем качать какую-ту сомнительную хуету из интернета!
У самого был samp.asi. На самом деле это кусок samp addon'а, который добавляет в самп много чего интересного, но этот кусок в определённый момент может апгрейднуться до скрытого стиллерного samp.asi, которого может даже показ скрытых файлов и папок не отобразить (у меня был скрыт). В таком случае надо подобный ему файл (пустой блокнот, переименованный в samp.asi) скинуть и подтвердить замену, после чего - удалить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.