Lua Графика TimeCycle Editor ||

Adblock1234

Новичок
1
0
Почему когда я меняю время оно меняется на прежнее.(Stop Clock не включен)
 

LNQZ

Известный
15
9
Помогите, Игра стандартная, только пару моделей заменено через модлоадер, папка data тоже стандартная, moonloader 026 версии, всё установил как положено.
 

unreal0240

Новичок
1
0
а почему я переименовываю timecyc.dat на timecyc.aaa и кидаю в папку data захожу в самп не показывает точнее не работает помогите
 

Qsany

Потрачен
Автор темы
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а почему я переименовываю timecyc.dat на timecyc.aaa и кидаю в папку data захожу в самп не показывает точнее не работает помогите
в теме дизинфа, сорян
созданный timecyc.dat в папке moonloader, перемести в modloader, либо же в папку ModdedSAA (если пользуешься этим плагином)
 

crowned

Новичок
2
0
Твой скрин? Если да, хотелось бы узнать, что за визуальные моды стоят. Очень похоже на SkyGFX с seabed.ipl из PS2 версии игры. Поправь если не прав


SqIywte.png
 

Qsany

Потрачен
Автор темы
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твой скрин? Если да, хотелось бы узнать, что за визуальные моды стоят. Очень похоже на SkyGFX с seabed.ipl из PS2 версии игры. Поправь если не прав


SqIywte.png
Не мой, но могу пованговать. Тут енб с depth of field, лучи от солнца, тени, возможно колормод, пальмы и настройки нвидиа выкрученные на качество

skygfx тоже прикручен
 

crowned

Новичок
2
0
Не мой, но могу пованговать. Тут енб с depth of field, лучи от солнца, тени, возможно колормод, пальмы и настройки нвидиа выкрученные на качество

skygfx тоже прикручен

Спасибо. Просто ищу мод, чтобы менять погоду и время. Milieu конфликтует с SkyGFX судя по всему и крашит. С клео для смены погоды и времени от hnnssy то же самое. Сейчас пробовать буду, может это моё решение. Вообще, делал вроде как-то, чтобы не конфликтовали, но уже к сожалению не помню как
 

qwerty99920

Новичок
1
0
когда редактируешь, то кар с ГМом начинает быть, хз почему, есть другой таймцикл?
 

Qsany

Потрачен
Автор темы
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sovlets

Новичок
4
1
когда редактируешь, то кар с ГМом начинает быть, хз почему, есть другой таймцикл?

Тоже заметил эту проблему. После активации/изменения таймцикла, волшебным образом авто начинает игнорировать препятствия и hp у нее не убавляются. Более подробный разбор проблемы в видео


.
 

Qsany

Потрачен
Автор темы
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоже заметил эту проблему. После активации/изменения таймцикла, волшебным образом авто начинает игнорировать препятствия и hp у нее не убавляются. Более подробный разбор проблемы в видео


.

Оригинальная тема https://gtaforums.com/topic/910061-in-game-24h-timecycle-editor/
Можешь написать автору о проблеме
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
как без модлоадера обойтись?
не ставлю это дерьмо принципиально